Регистрация: 15.04.11
январе 2012
06.01.12 - 08.01.12

Отдыхали компанией с 6 по 8 января, в трехместном номере...

Отдыхали компанией с 6 по 8 января, в трехместном номере.

Расположен отель от центра далеко, но за 30-40 минут пешей прогулки можно дойти до всех основных достопримечательностей. Метро рядом, но мы им пользовались только когда были с багажом, а в остальное время совершали очень приятные прогулки по разным маршрутам и познавали Стокгольм.

Персонал отеля очень доброжелательный, заселили нас как только мы пожаловали, хотя время заезда еще не пришло, и всегда нам готовы были помочь.

Номер уютный, со всем необходимым. В отеле так же есть сауна (в стоимость включена).

В стоимость включены и завтраки, вполне приличные. В течении дня на первом этаже открыто кафе, где можно попить чай, кофе и сок (это уже включено ав стоимость), там же есть микроволновка и всегда можно найти чистую посуду. Это очень удобно, можно купить еду в магазине, который находиться за углом (цены ниже, чем в других) и покушать во вполне комфортных условиях.

Уезжали мы вечером, поэтому после выселения оставили багаж в камере хранения на рецепшене и ушли на прогулку, вечером вернувшись воспользовались услугами кафе (хотя уже выселелись) и отправились в путь.

Отель и обслуживающий персонал оставили только положительные эмоции, а Стокгольм просто сказка.

Желаю всем такого замечательного отдыха.

Добавлено 01.02.12 23:30 (1 283 символов в тексте)
Все отзывы Марина (2)