Отдыхал в
июне 2007
01.06.07 - 15.06.07

Вцелом, отель твердая 4*. Обслуживание ненавязчивое, но все...

Вцелом, отель твердая 4*. Обслуживание ненавязчивое, но все, о чем просишь - персонал выполняет с доброжелательной улыбкой. В номере КАЖДЫЙ день - чистые полотенца и уборка. Очень чисто везде. Фотографии не передают реальности - отель красивый и вид на море из отеля - просто шикарный. Рано утром над морем встаёт солнце - и под балкон на бассейн прилетают пеликаны.

Вообще, Золотые пески - отличный курорт. Специально брали машину на прокат - ездили в Балчуг и в Албену. Просто посмотреть и сравнить. Скукотища там смертная! Впечатление - как от пионерского лагеря в сончас. :)))

Золотые пески же - большая общая тусовка. Отдыхающие гуляют по длинной набережной вдоль моря. Разноголосие и разнообразие людей, отелей, баров, ресторанов, дискотек и пр. "развлекухи". Вообще, понравилось ОЧЕНЬ. Никакого сравнения с Турцией и Египтом - туда мы больше ни ногой! Покупайте недорогую путёвку, берите с собой больше наличных (на 2-х 1000Евро на 10 дней - практически ни вчем себе не отказывая - гидромотоциклы, яхта, пиво, вино и даже водка Немирофф :))) поездки по Болгарии, сувениры, фрукты, дискотеки и стриптиз-бары . . . короче, всё по-полной программе, что только можно.

На завтрак я ходил всего пару раз - вполне приличные сосиски-гриль, хороший кофе, блины сыр, фрукты. Вообщем, отдых отличается разнообразием и огромной возможностью выбора (для тех, кто меня понимает))))

Ещё один ньюанс: все отели в первой береговой линии примерно одинаковы по сервису и комфорту. Но вот отели, стоящие уже во второй линии, не столь привлекательны, да и вид на дорогу (а всё-таки это дорога!) портит настроение. Тем более, что вторая линия - это ещё и 50 метров по крутому горному склону вверх. За день налазишься так, что лишний раз сходить с пляжа в номер за полотенцем, или ещё зачем-то становится проблемой.

Вообщем, езжайте в Лилию! Не пожалеете! ))))

Набережная возле отеля Адмирал

Вид из окна отеля

Лифты в холле

Добавлено 18.07.07 14:46 (1 853 символов в тексте)