Отдыхал в
июне 2007
01.06.07 - 15.06.07

Ездила со своим молодым человеком...

Ездила со своим молодым человеком с 06.06.07 по 17.06.07. Как только приехали, нам предоставили номер на 3 этаже, маленький, с 2-мя одноместными кроватями и скошенным из-за крыши потолком. Оставшись недовольными, мы спустились на ресепшн, и стали объяснять менеджеру, что нам нужна, во-первых, одна большая кровать, а во-вторых, сам по себе номер нас не устраивает. Он сказал, что кровати они сдвинут, не проблема, а вот номерок получше придётся дня три подождать... Мы расстроились, но согласились. Встретив в холле отеля менеджера из Тез-тура (мы ездили с Тез-туром), мы объяснили ей ситуацию, но она ни чем помочь не смогла, поднявшись в номер и погоревав минут 10, мы снова спустились вниз, встретили другую девушку-менеджера из Тез-тура, поплакались ей, она пошла, поговорила с администратором и чудеснейшим образом для нас нашёлся номер, причем расчитаный на 2+1. В номере была одна большая кровать, 2-хместная и + 1 одноместная! Таким образом весь отпуск мы провели в хорошем большом номере, где всё было: тв, холодильник, фен, сейф... Уборщица нам выкладывала на кровати лебедей, сердечко, бабочку из полотенец, украшала это цветами, и всё это по собственной инициативе, видимо:) Поскольку денег мы не оставляли (оставили ей немного после того, как она делала фигурки несколько раз). Итог: Проживание и номер нам понравился.

Питание: на 4. Мяса много. Фруктов очень мало, только арбузы, апельсины и недозрелые абриковы. Десерты вообще не вкусные.

Обслуживание: 5. В ресторане много официатов, всё сразу убирают, все приветливы.

Пляж нормальный, с песком. Ездить нужно на шаттле, который принадлежит отелю. Курсирует он каждые 30 минут. До пляжа на шаттле - минуты 3-4. Мы иногда и пешком ходили, не так уж и долго...

Анимация-отстой!

Экскурсии советую брать не в отеле, а в уличных агенствах (например, на противоположной стороне главной улицы). Мы сэкономили кучу денег на экскурсиях и при этом, остались довольны, обмана и подстав не было.

Вечером можно прогуляться на пирс противоположных отелей, например, Orange County.

Русских не так много в отеле.

Отель - на 4*. Если повезёт с номером, останетесь довольны. Нам очень понравился наш отдых!!!

Добавлено 18.07.07 17:45 (2 166 символов в тексте)