Регистрация: 03.04.11
январе 2012
01.01.12 - 15.01.12

Наконец-то, и мой отзыв. Подтверждаю предыдущие два отзыва...

Наконец-то, и мой отзыв. Подтверждаю предыдущие два отзыва. Единственный минус - это стройка и несколько караоке баров напротив. Лично нам было все равно. Отель удачно расположен, есть много мест, где покушать (мы питаемся обычно у местных), на улице, где находится отель, находится русский ресторан (кто не ест местную кухню). Для 2* отель очень даже на 5*, особенно, если вам только переночевать, помыться и хранить вещи. Шампунь и гель и проч. пополняется по мере расхода, убирали чисто, одежду стирали в прачке, т.к. в комнате плохо сохнет. Персонал довольно сносно понимает английский, проблемы решают, если вы сможете донести их до них:)

Рядом с отелем построили банк Bangkok Bank, но курс там ниже, поэтому ходили деньги менять либо к Jungceylon, либо ближе к пляжу

По поводу шаттл-баса, он реально ходит, народ на нем ездит до пляжа, приходит он ровно в 10.20.

Экскурсии покупали в палаточках на улице, торговались и цену скидывали прилично. Так же экскурсии предлагают таксисты, но как оказалось, цены у них даже повыше, чем в киосках. Брали исключительно экскурсии с англоговорящим гидом, а в лодке оказывались все в одной куче, только за русскоговорящего гида вы переплачиваете, а часто его просто не бывает или он ни черта не понимает гида тайца.

В целом, вполне можем рекомендовать этот отель.

Всем хорошего настроения и удачного отдыха.

Добавлено 05.02.12 21:00 (1 366 символов в тексте)

14:10 06.02.12

Собираемся в этот отель, Вы не могли бы подсказать, где выгоднее всего менять доллары на баты и где Вы брали экскурсии. Заранее спасибо.

21:33 06.02.12

Выгоднее менять вообще Евро.... Курс выше ближе к пляжу Патонг, у Цейлона курс пониже... Купюры 5-10 долларов меняют по курсу значительно ниже, чем 50-100 $. Евро курс один на любые купюры. В обменниках АТМ и Exchange с зеленой вывеской курс бывает неплохой. Экскурсии брали в Buddy Tour, это как идти к пляжу, когда уже перейдешь дорогу по направлению к пляжу, по правой стороне от дороги. У туроператора цены просто нереальный. Для сравнения: осторв Д. Бонда мы взяли за 950 бат/чел. , а они предлагают за 2750 бат за то же самое. Плывут все в одной лодке.

09:55 07.02.12

спасибо большое, очень полезная инфо!

Все отзывы Dreamkoshka (1)