АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.11.10
Страны, города: 9 / 14
Отзывов: 18
Комментариев: 0
Читательский охват: 13538
Фото: 0
388
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала В одиночку в
декабре 2011
22.12.11 - 25.12.11
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Присоединяюсь к отзывам.Соотношение цена-качество вполне...

Присоединяюсь к отзывам.Соотношение цена-качество вполне устроило,транспортное сообщение очень удачное,до всех достопримечательностей-либо трамвай D 10-15 минут-Опера,Музейный квартал,Верхний Бельведер,Хофбург,либо на метро-в Шенбрунн по прямой зеленая ветка.Трамвай и метро-рядом с отелем.

По еде уже все сказано,единственное-не совсем понятны жалобы на однообразие.Я завтракала с большим удовольствием,кофе тоже очень приличный.

В номере только спала,но плазма с кабельными каналами порадовала-смотрела TV разных стран)

А вот сам номер,кстати,немного огорчил пятнами на ковролине и раздельными кроватями-люблю спать на большой).Это не придирки-просто даже на этом сайте номера хвалят).

Еще хочется отметить-уже положительно-обслуживание номеров.Очень оперативно заменили перегоревшую лампочку и более существенное-устранили небольшую поломку в ванной комнате(я даже не ожидала )

На рецепции приятные мужчины.По общим вопросам-что и где находится-подскажут,покажут на карте.Английским владеют хорошо.)

По району не гуляла,про магазины-бары около отеля не соориентирую.Заметила только Анкер около трамвайной остановки-выпечка и кофе).

Мусоросжигающий завод лично для меня-плюс,очень люблю Хундертвассера.Обязательно поехала бы посмотреть на него специально).Трамвай под окнами совершенно не мешает-я жила на первом этаже.В номере все устроило-не было холодно или жарко,все чисто,уборка производится.Учитывая,что в Вене трудно найти недорогой отель-за свои деньги вполне.

Добавлено 06.02.12 02:14 (1 477 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы such_other (18)