АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 627
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
январе 2012
01.01.12 - 15.01.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхал здесь один в январе 2012 года. Главной целью поездки...

Отдыхал здесь один в январе 2012 года. Главной целью поездки было катание, поэтому к выбору отеля относился несколько безразлично, но этот превзошел все мои ожидания. Отель просто отличный практически во всем. Начиная очень приветливыми, на мой взгляд искренними и доброжелательными хозяевами и заканчивая такой мелочью, как всегда свежие тюльпаны по всему отелю.

Номера все немного разные, как это обычно и бывает в таких пансионах. Мне достался с видом на деревню и замок. Номера небольшие, но очень уютные. Убираются в номерах каждый день.

Ужины в этом отеле просто обалденные. За 7 дней хозяйка Анни ни разу не повторилась, при том, что на ужин всегда на выбор было два блюда. Все, что я брал себе на ужин было просто пальчики оближешь, ну и традиционно огромные порции. Плюс к второму блюду каждый день разный суп пюре, десерт и шведский стол солений. Вообще, я не люблю ужинать в одном и том же месте, но здесь я первый раз не пожалел, что ужинал в отеле. Все было очень-очень вкусно.

Отель расположен рядом с конечной остановкой скибаса. До Майскогеля ехать 3-5 минут, до ледника 15. Единственное, что не очень удобно то, что бы попасть в Цель ам Зее нужно делать пересадку на другой автобус.

В целом, только положительные впечатления.

Добавлено 06.02.12 13:22 (1 252 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв