Регистрация: 06.02.12
декабре 2011
01.12.11 - 15.12.11

3.7

В этом отеле мы были в ходе автобусного тура от "Вест-тревел...

В этом отеле мы были в ходе автобусного тура от "Вест-тревел" Прага через Таллинн.

Приехали поздно ночью, но разместили нас очень быстро. Это плюс. Номер похож на номера гостиниц советского времени. Очень хорошо, что санузел в номере. Ностальгически унитаз со сливом сверху: "дерни за веревочку"... Мы поутру приглашали сантехника, так как не было воды. Он пришел моментально. Оказалось, что нужно просто было кран открывать до самого конца. С улыбкой нам все объяснил и показал. На рецепшене приветливые молодые люди: все нам объясняли и помогали.

У нас в тур входил только завтрак. Кушали нормально, я даже успевала себе тосты поджаривать. Конечно, разнообразием стол не отличался, но мы не голодали. Вечером захотели с подружкой есть и пошли в ресторан на 2-й этаж. Там заказали, что хотели - порции огромные. Мы так вдвоем и сидели в ресторане. Все в основном гуляли допоздна по Праге и кушали там.

От центра города отель удален, но рядом трамвайная остановка. Купить билеты можно прямо в отеле. Это удобно.

Самая радость для нас в этом отеле была - массажные кресла. За мелочь устроили себе приятное расслабление. Такое бы креслице домой!

Я рекомендую этот отель таким же туристам, как мы, т. е. тем, кто транзитом едет по нескольким странам. Переночевать, покушать - нормально. Но каких-то изысков ждать не стоит.

Не могу не сказать, что одну ночь мы ночевали в польской двойке. Она была круче.

Блюда в ресторане

Блюда в ресторане

Шикарное массажное кресло

Санузел

Номер

Ностальгия

Добавлено 06.02.12 14:46 (1 407 символов в тексте)
Все отзывы Анна (7)