Отдыхал в
июле 2007
01.07.07 - 15.07.07

Мы отдыхали в Pallini Beach с 27/06/07 по 11/07/07. Очень...

Мы отдыхали в Pallini Beach с 27/06/07 по 11/07/07. Очень хороший отель! Я бы поставила 4+.

Обо всем по-немногу...

Отель: вполне достойный. 9-ти этажное здание. Вид на море из 80% номеров. С нашего балкона был боковой вид на море, а также на здание и территорию отеля Athos Palace, которая тоже находится в распоряжении гостей отеля Pallini.

Номер: чистый, светлый, просторный. Широкий балкон, где есть перекладины для сушки стиранного белья. Хотя многие туристы все равно сушат полотенца, перекинув их через внешнюю стенку балкона. Видимо, очень хотят внести свою лепту в оформление внешнего вида отеля :))) В ванной все чисто, все работает, нигде ничего не течет. Кажется, недавно делали ремонт, поэтому никакой обшарпанности и изношенности нет. Все беленькое и блестит.

Сервис: поставила 4, потому что 2 дня не меняли полотенца и не убирались. После жалобы на ресепшн убрались через пару часов. Чаевых не оставляли. Хотя в отелях 4* уборка каждый день встречается не часто.

Территория: очень красивая и достаточно большая. Все зеленое. Огромные цветущие кусты, оливковые деревья, цветы. Даже несколько деревьев абрикосов и слив. Около входа в отель есть небольшой фонтан с вечерней подсветкой. Особенно красиво смотреть с балкона вечером на территорию и море при закате солнца!

Пляж и море: отличные. Пляж песчаный, мелкий песок. Вход в море очень удобный, в том числе и для маленьких детей. Дно песчаное. Вода прозрачная, даже около берега. Во время нашего пребывания дня два была гроза, после которой к берегу прибило много палочек и другой мелочи, но весь этот мусор достаточно быстро собрали с берега. Хотя нельзя назвать их пляж идеально чистым, тк убирают его не достаточно добросовестно (иногда оставляют целые кучки мусора из тех же палочек и бычков). Пропускайте этот недочет мимо. В остальном пляж отличный. Лежаки, зонты и полотенца платные (7,5 евро за зонт + 2 лежака). Полотенца брали свои. Некоторые отдыхающие купили в ближайшем магазине зонты, расстелили свои полотенца или купленные подстилки прямо на песок, и таким образом сэкономили. На пляже есть кафе, где играет музыка и продают мороженое и напитки. Также есть различные водные развлечения: катание на катамаранах, скутерах (25 евро за 10мин), таблетках... Также можно позаниматься дайвингом.

Анимация: кажется, только у бассейна. Нас не особо интересовал вопрос анимации, но постоянно было слышно зазывание на водную аэробику, различные веселые соревнования... Однажды проводилась эстафета на резиновых лодках с веслами прямо в бассейне.

На пляже часто были дискотеки и какие-то развлекательные программы, что тоже прошло мимо нас.

Питание: вполне разнообразное. Завтраки очень насыщенные. Причем аппетит отличный даже с утра, что не часто бывает в будничной жизни. Неприятно удивило то, что на ужине нет абсолютно никаких бесплатных напитков (хотя вполне возможно, что это норма HB). Но какие подают на ужин арбузы!!! Это фантастика! Мы ели арбузы каждый день - такие красные, спелые, сочные! Однако похвалить их за многообразие фруктов нельзя. Свежих фруктов мало. Часто подают консервированные. В любом случае питание достойное. Выбор есть. Не наесться там невозможно.

Также можно покушать в таверне на территории отеля, но мы там не были. Мы обедали в основном в ресторанчике Bel Passo за пределами отеля. Нам понравилось это местечко. Это не просто какое-нибудь кафе "пицца+кофе", а очень приятный маленький ресторанчик, где можно покушать очень вкусный домашний суп и отличные вторые блюда. Мы уходили оттуда с огромными животами :))) Средний счет 30 евро.

Ванная комната.

Пирс и прогулочный кораблик вечером.

Вид Pallini с пляжа.

Двухместный номер.

Вид с балкона на море и Athos.

Добавлено 18.07.07 22:24 (3 550 символов в тексте)