Регистрация: 31.03.12
январе 2012
16.01.12 - 23.01.12

Про сам отель напишу коротенько,т.к. всё написанное ранее...

Про сам отель напишу коротенько,т.к. всё написанное ранее правдиво,замечу только что в отеле идет ремонт,мы жили на 4 этаже,а ремонт шел уже на 5.Главное преимущество отеля -место расположения.Мы с мужем, так же как и в предыдущем отзыве,старались передвигаться самостоятельно,это дешевле и познавательно.Шопинг нам понравился больше в Шардже нежели в Дубай, не далеко от нашего отеля,всё время пешочком,куча магазинов ,а цены ниже чем в больших и известных магазинах,мы дошли до Сити центра,возле него есть магазинчик где мы купили сувениры по очень смешным ценам,ребёнку -кроссовки с роликами за 400руб.На Дубайском метро мы от Дейра сити ,добрались до Карама сук,это рынок,там я купила очень хорошую сумку кож.за 110 дол,просили280.и часы за 50дол вместо 100.

В общем и целом впечатление от эмиратов огромное,сразу же бросается в глаза ,что нет на улицах столбов с проводами,вся электрика под землёй,а высоковольтка в пустыне,везде чистота

даже в общественных туалетах.Народ вежливый и не навязчивый.

Из экскурсий брали поездку на Индийский океан,и на горячий источники с заездом в зоопарк и обедом в Хилтоне обе поездки понравились,особенно зоопарк-таких ухоженных животных я ни где не видела,арабы приезжают на целый день с детьми туда отдыхать,там очень красиво!

Отель Ново парк-полностью соответствует своим 3* и соотношению: цена-качество мы за 7 дней из Новосибирска отдали 34500 и это вместе с визой и страховкой за двоих!

Добавлено 07.02.12 01:14 (1 436 символов в тексте)

03:19 07.02.12

Напишите, пожалуйста, как ходят автобусы в Дубай и на пляж от отеля и как самостоятельно добраться до метро, неужели только на такси? Номер у вас был трехкомнатный с кухней? И что было написано в путевке (стандарт или дэлюкс)?

12:56 07.02.12

Летим 13 марта, у нас прописан номер стандарт, а в описании читаю, что все номера с гостиной и кухней.Тоже интересует вопрос размещения

17:04 07.02.12

Добрый день! Скажите пожалуйста о депозите. Он там есть или нет, так как информация разная везде. Заранее спасибо!

22:39 07.02.12

А если не секрет в каком турагенстве брали тур?

22:40 07.02.12

Тоже летим 13 марта из Новосибирска)))

06:18 08.02.12

тоже летим из Новосибирска в этот отель 13 марта))

15:31 09.02.12

Я интересовалась у Юлии,депозит не нужно оставлять

05:58 15.02.12

а фен в номере есть или нет? сейф бесплатный в номере?