Регистрация: 22.07.11
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
январе 2012
01.01.12 - 15.01.12

Замечательный, уютный, молодёжный отель! Выбрали очень...

Замечательный, уютный, молодёжный отель!

Выбрали очень быстро, ориентируясь на рейтинг 4,5 для 4*, ооочень хорошо! Бывалые 5-ки такого не набирают, но и несколько отзывов во внимание, когда увидели, что турецкая анимация, сразу прочь сомнения. И абсолютно безошибочно!

При заезде настроения сразу предали разноцветные диванчики в холле,весь отдых глаз радовали и не надоели!

Ребята из анимации супер! Очень общительные, приветливые , с прекрасным чувством юмора (соответственно), на вечерних шоу, до слёз доводили, от смеха. Днём весёлые конкурсы, игры, спорт, пенная вечеринка раз в неделю (я так поняла) и ненавязчиво и невозможно не участвовать, «заражают» положительной энергией! Дискотека хорошая ,до 3 ночи и никуда больше не надо, музыка то, что надо, DJ стараются на славу!!! Здорово! Пишу ,а обратно так и хочется!)))

Кто любит покушать- отель для вас! Весь день и до 3 ночи ,еда и выпивка везде в вашем распоряжении! Питание хорошее, всегда на выбор рыба и мяса, овощи, вкуснейшие баклажаны и кабачки, гарниры, фрукты, сладости. Очень вкусно готовили на гриле!

Отель не большой, что придаёт ему особую изюминку, все будто знакомы друг с другом, радостно, весело! Кому то это может не понравиться, тогда советую выбирать отель не менее 100.000 м2.

Сервис на 4-ку, но абсолютно не портит общего впечатления!

Мы очень довольны отдыхом! Обязательно прилетим еще раз!

Всем, кто трудится в Marlin Inn , огромнейшее спасибо!

Добавлено 07.02.12 17:36 (1 439 символов в тексте)
Все отзывы Mila (8)