АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.02.12
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 7
Комментариев: 10
Читательский охват: 1750
Фото: 0
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

От отеля осталось самое замечательное впечатление...

От отеля осталось самое замечательное впечатление!

Во-первых, две башни комплекса Дан Панорама - это один из символов Хайфы. В одной башне - жилой дом, а во второй - отель.

Отель расположен в центре города, рядом с пешеходной улицей, по которой замечательно гулять вечером. Вид из окон - потрясающий, какой номер не возьми. Мы приехали ночью, и когда я утром распахнула шторы... Непередаваемо!

Номер аккуратный, уютный, никаких претензий. Мыльные принадлежности присутствовали в скромном составе - мыльце и шампунь :).

Завтраки в отеле тоже хорошие, не очень большое разнообразие, правда, но плотно позавтракать перед насыщенным днем - вполне.

С персоналом особо не сталкивались - значит, они работают на совесть :).

Добавлено 10.02.12 20:49 (723 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:09 10.02.12

Отель действительно хороший, но он расположен совсем не в центре. И это очень даже хорошо!

Центр Хайфы - не престижный район. Это так называемый "нижний город". Основной район - Адар. Там узкие улочки, загазованность... То ли дело гора Кармель, где находится этот достойный отель уровня 4* - отелей сети ДАН с добавкой "Панорама" на пять звезд не бывает!!! Гора Кармель обдувается средиземноморскими ветрами, прекрасные виды...

21:22 11.02.12

Cогласен с автором отзыва. Отель достойный , правда сказать , редко туристы останавливаются в Хайфе , но все же если придется , то Дан Панарама отличный выбор

19:30 13.02.12

Вариант этот совсем не лучший. Стоит отель не дешево и если кто приезжает еще и для моря, то знать надо что пешком до моря не дойдешь. А вот если по делам и на арендном автомобиле, то можно.

20:12 07.12.12

Позволю себе не согласиться с коллегой. Да, отель стоит не дешево. Но он же 4*... Да, пешком до моря не дойдешь. Но кто же приезжает в Хайфу ради моря??? Для этого есть прекрасные альтернативы - Тель-Авив, Нетания...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Shumelka (7)