Регистрация: 08.10.11
Отзыв об отеле Sunland Resort (отель был переименован 15.12.11)
июне 2011
23.06.11 - 30.06.11

Были в Санлэнде в июне 2011 года четвертый раз.... Постоавил...

Были в Санлэнде в июне 2011 года четвертый раз.... Поставил за размещение тройку только по тому. что ездили с друзьями, и нас - 2 пары - поселили в фэмили-рум, сначала "до завтра", потом еще "до завтра", и еще раз "до завтра".... В их оправдание могу сказать только - отель действительно был под завязку...... Но хорошо, что мы, в принципе - не чужие люди, а вот что бы они делали, если бы приехали просто 2 пары туристов.... ну это так, обидно, досадно, но хрен с ним:-)))

Отель - ребята, особо привередливым - точно не сюда..... Ехайте в амару дольче вита, или макс роял, или в риксосы.... ресепшн фрэндли, номера нормальные, территории почти нет. но - работал явно хороший дизанйер по ландшафту - все компактно, но чтобы "погулять" - это вам не сюда:-) да и в самом бельдиби гулять можно только вдоль дороги:-))))))

Еда вполне, всего много и всего всем хватало.... Естественно - не свиной шашлык и не говяжья вырезка, но! Пипл, а дома вы тоже каждый день едите отбивные с кровью или лангет или фрикасе из кролика под винным соусом??? Да, наши сосиски вкуснее, но, думается, сои в них не меньше, чем в турецких, просто рецептура разная:-) А очереди за грилем на ужине - это везде, не взирая на звездность отлеля... Кстати - обедать в основной ресторан ходили, кажется, только в самый первый свой приезд, года 4 назад.... Сейчас снэк-бар на пляже устаривал выше крыши....

Выпивка - есть разная, кто при нас пил - никто не отравился, гурманы тарились в дьютиках вискарем, а потом спокойно пили алкоголь в санлэндовских барах.... Аккуратней с ракы - похмелье жуткое, джин очень даже ничего;-) Пиво в кегах слабоалкогольное, как и везде на побережье, бутылочный Эфес на порядок лучше, но он в олл инклюзифф не входит;-))

Пляж - через дорогу, подземный переход прямо от лифта с "минуспервого" этажа... Прошлые приезды иногда были напряги с лежаками на пляже, но в этом году - очень приятная неожиданность! Хозяин перестроил свой участок пляжа, снес старый пирсик, забабахал огромный двухуровневый пирс-понтом с кучей лежаков, так что проблем - никаких не было.... пляжные полотенца в спа-центре, и если раньше за них брали депозит на ресепшн, то в этом году - просто получили карточки при заселении.

Анимация - какая-то есть.... Не фанатели по этому поводу.... Но, чисто моё субъективное мнение, прошлая команда аниматоров - Турбо, Шушу, и остальные с ними - были позадорнее:-)

Экскурсии - открывать америку не собираюсь - но на улице раза в 2 - 2,5 дешевле.... Гиды в отеле будут пугать насчет страховку, которая якобы распространяется только на экскурсии, приобретенные у оператора.... Я тоже женат, жена тоже впечатлительная;-) но! я решил эту проблему - перед поездкой покупаю дополнительную страховку в альфа-страховании, на двоих это обходится, как бы не соврать - рублей ДВЕСТИ ПЯТЬДЕСЯТ!!!!! а нервов экономит гораздо больше))) тем, кто не был - демре-мира-кеккова рекомендую настоятельно... мы же последние несколько лет берем только яхту:-)

За покупками - ездим в анталью в мигрос, в этом году долмуш (маршрутка) до него был, кажется, 3 или 4 доллара.... ехать полчаса, большой молл, куча магазинов, но в них не торгуются, что наших туристов расстраивает:-)) правда - почти в каждом магазинчике вам и так предложат "индирим" от цены на ценнике....:-) с друзьями ездили в кемер - тоже вариант "за покупками", и побродить по городку... В отличие от Бельди - там есть и парки, и скверы, и памятники, и фонтаны..... ну и центральные улицы, забитые магазинчиками))))

Ну так резюме.....

Отель русско-украинско-казахский, с прибавлением турецких граждан на выходные:-)) Санлэнд - пятерка для непритязательных туриков, если вы раньше отдыхали в премиум-отелях - вам сюда не нужно. а то испортите отдых и себе и окружающим... видел я несколько раз бьющихся в истерике дам в брюликах, требующих немедленно поменять отель... и вот у них хотелось спросить - на что они расчитывали. покупая "пять звезд" Санлэнда по цене трёшки в Алании???? Мы ехали за морем и солнцем - мы получили и то и другое.... а искать пятна на белье и скатертях или отколотую плитку в ванной - увольте, я в очках - считайте, я плохо вижу! :-)

Добавлено 11.02.12 22:28 (4 121 символов в тексте)

10:53 12.02.12

Здравствуйте !!! Сделав раннее бронирование взяли путевочки с дочкой на 7 июля 2012. Так сложно выбрать соответствие цена-качество ((( Долго копались задав имеющуюся сумму, с помощью знакомого турагента остановились на этом отеле ! Мы обе пловчихи, ныряем и плаваем в ластах и очках, поэтому важен пирс и глубина .Понравился сам корпус отеля, вроде все прилично ! Конечно, слегка смутила дорога между морем и отелем, но по отзывам понятно, что это отдыху вовсе не мешает ! У меня, к уже побывавшим там туристам, вопросы : напишите пожалуйста по-подробней о дискотеке в отеле ( неужели там все так плохо ?), как в отеле с молодежью ? ( слабо вериться, что там много людей пожилого возраста), и как насчет пальм и зелени ? ( все так по-разному пишут (((. Заранее благодарю за ответы !!!!! Кстати, кто туда едет с 07.07 по 21.07 2012 - давайте знакомиться и весело отдыхать вместе ))))))))))))))))))

Все отзывы Vas Deryugin (13)