Регистрация: 04.08.15
январе 2012
28.01.12 - 10.02.12

Здравствуйте всем читающим!!Отдыхала в данном отеле...

Здравствуйте всем читающим!!Отдыхала в данном отеле с 28.01 по 10.02 2012

Начну с еды) Я считаю, что еда, хоть и не разнообразная, но вполне приемлемая, овощи, фрукты, омлеты, очень вкусные блинчики. По поводу людей которые, тут писали про плохую еду...не забывайте, что отель 3* и в конце концов, вы туда есть приехали что ли? ;)

Насчет сервиса...очень даже не плохой, если повесишь табличку, что надо убраться, то уберутся точно, если не повесишь, то тоже могут убраться, если захотят)В номере сейф, фен, чайник, холодильник, 2 бутылки воды бесплатно каждый день, кондиционер работает хорошо(нам правда и без него не жарко было), чистое белье постельное, полотенца, в ванной сантехника хорошая и работает отлично, гель для душа, шампунь, мыло меняют всегда.

Про персонал много гадостей пишут...не согласна. Все работники ресепшена и горничные очень доброжелательны, улыбаются и здороваются по английски всегда. Ну Антон...ничего не могу про него сказать, какой то он не приветливый)). Экскурсии брали у него, т. к. гиды у Пегаса все таки большинство очень грамотные и веселые люди, особенно понравились Денис и еще один мальчик(имя не помню, сам с Турции, но по русски без акцента и очень грамотно говорит).

Расположение отеля хорошее конечно, все рядом и магазины и море.

Бассейн отеля не маленький, нормальный и там с самого утра заняты все лежаки...не понимаю, люди едут на море, а весь день у бассейна валяются, странно)

Ну вроде всё сказала)Вывод: для 3* звезд очень даже не плохой отель. Все уютно, аккуратно)

Спасибо за внимание=)

мы в новый год попали)очень не обычно видеть летом ёлки наряженные))

Добавлено 12.02.12 16:18 (1 546 символов в тексте)

18:02 12.02.12

Про бассейн согласен. Были там только раз, когда надо было ждать сервисмена по поводу сломавшегося сейфа. Полежали около 1-2 часов и все. В остальные дни на острове или на экскурсии. Не врубаюсь чего люди там лежат днями. Мы пришли они лежат, ушли они лежат. Зачем в тай ехали не ясно.

Про завтраки тоже поддерживаю. Дома у нас на завтрак готовится одно блюдо и все едят, то что готово. Тут несколько на выбор, но ведь находятся же отпрыски олигархов, или президентов которым на пятерку-отель не хватает, но хватает на дешевую троечку, а на завтрак им подавай 10 смен блюд, цыган и медведя.

23:38 13.02.12

Вот я как раз и была рада такому питанию в отеле!Абсолютно ПРАВИЛЬНОЕ питание!А персонал и правда добросовестный и отзывчивый,вот только тайские 10 мин. ни в коем случае не равны 10 мин.российским!По поводу заблокированного сейфа таечку в помощь ждали 70 мин!

06:05 14.02.12

Про питание всё верно. Это не Египет и не Туркиш,здесь нету откормки на убой,я тоже всегда худею в Тае на 4-5 кг(при моих 98кг это не сильно заметно)),но не потому что недоедаю,а потому что движняк постоянный!))

И про сейф вспомнил,у меня он тоже не хотел открываться,внутри кошелек уперся в дверку и всё(( Тоже вызвал,сказали подождать 10 минут...4 раза так сказали))) В итоге я нанес сейфу удар,кошелек видимо внутри переместился и сейф открылся)))

Все отзывы YanaTu (5)