АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.10.10
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 572
Фото: 4
Отдыхал Парой в
сентябре 2011
26.09.11 - 08.10.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель рекомендую -тихое спокойное место -до моря метров...

Отель рекомендую -тихое спокойное место -до моря метров 150, пляж чистый , просторный ,песчаный.Номера уютные , чистенькие , небходимый быт обеспечен .Персонал всегда приветливый , недорозумений по обслуживанию не было.Питание понравилось - большой выбор натуральных продуктов -мясо ,морепродукты, хлебобулочные изделия, фрукты -все свежее , разнообразное и вкусное (с Турцией не идет ни в какое сравнеие).Очень понравилась атмосфера Испании -были с женой в Мадриде , Барселоне , Толедо, Сарагосе (на экскурсиях )-замечательно-все понравилось.Ели будут какие -то вопросы отвечу подробно .

Добавлено 13.02.12 00:12 (589 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:38 28.02.12

Добрый день! Давно мечтаю о Барселоне, получается поехать лишь в апреле. Думаю, будет прохладно, но может и неплохо для экскурсий. Что посоветуете посмотреть в Барселоне, самим поехать или купить экскурсию? И как в городке с питанием? стоит брать обед-ужин в отеле или обойтись завтраком? Какая стоимость в кафе и ресторанах?
Заранее благодарна!

23:03 17.03.12

Здравствуйте ,если у Вас есть опыт путешествовать без турфирмы и Вы владеете языком (хотя бы английским)-лучше ехать самой, в ином случае -с турфирмой. В Барселоне советую взять обзорную экскурсию, и потом, выбрав то, что Вам больше понравится походить одной. Посетите обязательно собор Саграда Фамилья - впечатляющий и неповторимый - архитектора Гауди , парк Гуэль -тоже Гауди , посетите старую часть города , где узкие извилистые улочки окунут Вас в атмосферу старины ,погуляйте по пешеходной улице Рамбла(типа Арбата) и поднимитесь на гору Манжуик , откуда вся Барселона будет , как на ладони. Если будут открыты поющие фонтаны, обязательно посетите-огромные фонтаны, подсвеченные разноцветными огнями , под музыку,как бы танцуя , возносят свои струи на 30-40 метров вверх .Можете в Барселоне приобрести карту с указанием достопримечательностей и постараться их обойти (карты есть и на русском языке).Цены в кафе и ресторанах, к сожалению, помню плохо -попробуйте найти их в других отзывах о Барселоне,но мне кажется ,лучше взять в отеле завтрак- ужин чтобы не привязывать себя обедом к отелю , а наслаждаться целый день неповторимыми видам Барселоны.Если Вы первый раз в Испании попробуйте их национальные блюда-суп карпаччо, паэлью ,хамон и вина,хороши так же морепродукты . В Каталонии (где и находится Барселона испанцы предпочитают говорить на испанском и мало кто знает даже английский -так что запаситесь разговорником .Удачной поездки , если что-то непонятно -спрашивайте -отвечу .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (2)