Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
сентябре 2011
01.09.11 - 30.09.11

Всем доброго время суток! Мы ездили с парнем в этот отель...

Всем доброго время суток! Мы ездили с парнем в этот отель в сентябре, все руки не доходили написать отзыв, а сейчас опять собираемся, вот и решила прочитать, что же пишут про нашу рихану.

Скажу сразу - отель СУПЕР! и не слушайте ни кого, едьте и будьте спокойны. Мы ездили от ТезТура. высший пилотаж! начиная от аэропорта и на протяжении всего отдыха, в т.ч. экскурсии, представители компании только радовали, особенно наш отельный гид Рами. он прекрасно владеет русским, имеет 2 высших образования и ко всем своим туристам ооочень вежливый и приветливый.

Очень обидно, что люди, по возвращении пишут только гадости и отпугивают туристов. вы сильно преувеличиваете! а те, кому очень понравилось, почему-то не пишут. отель шикарный, бассейны, горки, спа, бары, номера, большой теннис, питание, анимация - все на 5+!!! единственный минус был у нас так это уборщик номера. с кондиционера капало, а он все просил "ноу рисепшн!". пытался справится своими силами) но мы там только ночевали, поэтому нам было без разницы. ни насекомых, ни грязи ничего такого. а поселили нас в отличный номер с видом на бассейны.

мы ходили в 2 бесплатных ресторана (у нас была система все включено). а спиртные напитки выдавали ни 2 на руки (как тут кто-то писал), а сколько унесешь, столько и давали)

море. подойдет и для детей и для взрослых. невероятно красивые рыбки плавают и там, где мелко, и там где глубоко. где мелко - это метров 100 песочка и мертвых кораллов (по ним лучше ходить в специальных резиновых тапочках, которые продаются, я ходила в своих сланцах на липучках). идеально для детей и кто не умеет плавать. самое глубокое место - чуть выше колена) можно просто лежать в водичке и принимать солнечные ванны)) а если хорошо плаваете, то можно с пантона нырять. вода очень соленая и выталкивает, можно не бояться. зато какая там красота неописуемая!!! советую купить себе маски, чтобы рассмотреть все это) и на пляже, кстати, тоже есть бар с напитками и закусками.

что касается экскурсий, то мы ездили на 2: 1- по вечернему Шарму и 2- в каир. но сейчас, наверное, туда лучше не ездить. по шарму стоила 10$, но не советую. ничего интересного, только рынок с сувенирами, но их можно купить и недалеко от отеля на базарчике. кстати, там есть превосходная лавка "Доктор хаус" на 2ом этаже. она превосходна. там отличный чай (который вам предложат бесплатно попробовать), масла, травы и еще много чего. а 2ая поездка в Каир была незабываема!!! стоила 80$, ездили на автобусе. в Каире гидом была Доха (по русски Даша), говорит на русском чудесно, веселая, все нам объясняла и рассказывала. но туда стоит взять побольше денег, чтобы накупить всякой красоты. там ооочень интересно.

В общем, нам там очень понравилось и советую всем!!! Приятного отдыха и не забывайте про комментарии)))

Анимация

национальный танец с юбкой

каирский музей

Добавлено 13.02.12 12:43 (2 779 символов в тексте)

11:35 14.02.12

Девушка, не пудрите мозги своими заказмыми отзывами...отель полный отстой, об этом пишут на всех сайтах...

17:03 17.02.12

Согласна с Tomm, большинство положительных отзывов липовые. Отель ужасен, сама там была год назад. Категорически не советую туда ехать!

20:03 17.02.12

Не кто-то писал, а Я писала! И это правда! И это могут подтвердить Вам еще 4 человека которые со мной были!
То что Вы тут пишите, такое впечатление, что Вы вообще там не были или первый раз в Египте и Вам сравнить несчем! И Васм кажется все шикарно! Либо Вам повезло, не сталкиваться с Хамством и грязной посудой и мугами возле бессейна и очередями за мясом и рыбой! Может Вы вегетарианка и закодированная, тогда Вам не надо было по 2 стакана!
Согласна с Tomm и Karolina69 - какой-то заказанный отзыв!

11:29 20.02.12

на вкус и цвет, все фломастеры разные! Если Вам не понравилось, это не значит, что не понравится всем!