АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.02.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 61
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
феврале 2012
29.01.12 - 12.02.12
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы ездили с семьей конец января начало февраля.Отель...

Мы ездили с семьей конец января начало февраля.Отель понравился расположен в тихом месте не далеко от центра.Номера большие правда постельное белье старенькое но чистое, меняли раз в два дня.Мебель так же старенькая обшарпанная тапочек и халатов нету хотя тапочки нужны так как полы кафельные. Но несмотря на некоторые недостатки персонал очень приветливый спокойный. Насчет завтраков было все нормально есть можно конечно не высший класс но за такие деньги пойдет. Купались в бассейне до отвалу некто тебе не мешает народу в бассейне было мало, купались в основном только русские индусов не разу не видели. Летали от тур фирмы Библио глобус вот отельный гид Александр не очень честно поступил говорит красиво но-но. Не надо боятся брать туры с улиц сейчас также у них обслуга на высшей мере без обмана .

Добавлено 13.02.12 19:38 (857 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:52 14.02.12

Дина, спасибо за Ваш отзыв. Мы внимательно следим за всеми комментариями в целях улучшения нашего сервиса. В чем конкретно у Вас претензия к гиду?

С уважением, туроператор Библио Глобус.

21:12 15.02.12

во первых мы заказали 4 экскурсии и при этом должна 5 идти бесплатно но он этого не предоставил. А наши знакомые взяли 3 экскурсии и значительно дешевые он им дал 4 экскурсию бесплатно и еще их взрослых детей пропустил как маленьких с 50 процентной скидкой. ВО вторых поехали на острова обещал что завтраки сделает сам но этого не произошло этим свалил на администрацию ателя. В третьих мы поехали на остров на 2 дня за 8 тысяч 600рублей на двоих взрослых и маленьким ребенком он нам сказал что питание включено а в итоге нам предоставили обед и завтрак а ужин и обед следующего дня мы ели за свои деньги.ВОТ ТАК НЕ СПРОВЕДЛИВО

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы duna-duna (1)