Регистрация: 13.02.12
январе 2012
01.01.12 - 15.01.12

3.3

Отдыхала с молодым человеком. С 20 по 24 января 2012г...

Отдыхала с молодым человеком. С 20 по 24 января 2012г.

Соотношение ЦЕНА- КАЧЕСТВО.

+: От метро 5-7 минут пешком. Билетик на 1 поездку 1евро/человек. До Колизея минут 20 пешком или на такси за 10 евро.

Наличие завтрака. Для Италии это редкость. Были тосты, джэмы, сыры, колбаски, хлопья, чай-кофе, искусственные соки, круассаны, 2 вида йогуртов. То есть это хороший завтрак для отеля такой ценовой категории и для Италии в принципе.

Район не опасный. Возвращались ночью, все было спокойно.

Рядом супермаркет, 2 мин пешком. Пара ресторанов- вкусно.

Лифт, сейф в номере, номера чистые, белье и полотенца- все меняли. Телевизор (в некоторых номерах даже плазменный) .

Ресепшн достаточно доброжелательный. Дали попользоваться интернетом бесплатно. На 15 мин для регистрации на рейс.

-: Холодно. Кондиционер работает на тепло. НЕ ВЫКЛЮЧАЙТЕ ЕГО! Из-за кафельных полов и высоченных потолков может быть ОООЧЕНЬ холодно! Когда становится жарко, он сам выключается.

ТРАМВАЙНЫЕ ПУТИ прямо под окнами. Слышно везде будет. В некоторых номерах ( Стандартный дабл, 3 этаж, справа от лифта) окна пластиковые, но тонкие, поэтому трамвай словно едет в комнате. Поменяли на такой же номер на 2 этаже (тоже справа от лифта), было слышно, но гораздо меньше, было тепло и уютно. Но берите затычки в уши на всякий случай, если будет раздражать.

В общем, отель рекомендую. С ушными затычками вообще шикарно. За такую цену лучше вряд ли будет.

P.S. Пользовались услугами очень классного гида. Индивидуальный, на Мерседесе Е класса с правом проезда по центру города, у него много туров, знает, где вкусно покушать. Его услуги дешевле, чем у других (я обзвонила 3х). 120 евро- пешеходная, 220 евро- на машине обзорная. Понравилось! *удалено модератором как реклама*

Лучше потратиться на экскурсии, сэкономив на отеле. Без гида в Риме делать нечего. Автобусы, аудиогиды и самодеятельность тут не вариант. За 4 дня мы все посмотрели (это обзорка на машине и 2 пешеходные), но без углублений в археологию и религиозную тематику.

Надеюсь, отзыв поможет! Приятного отдыха!

Это гид Сергей (слева)

Это мы

В этом районе отель

Добавлено 13.02.12 20:04 (2 085 символов в тексте)

13:37 22.01.13

хороший комментарий! а скажите, пожалуйста, какие еще предлогали экскурсии и какие цены? и ездили ли вы с пизу, венецию и флоренцию?

Все отзывы Cady (5)