АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.04.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 75
Фото: 0
Отзыв об отеле Grecotel Royal Park (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал С семьей в
августе 2011
30.07.11 - 13.08.11
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле в августе 2011 года с мужем и ребенком...

Отдыхали в этом отеле в августе 2011 года с мужем и ребенком 1г и 3 мес. Долго выбирали отель, остановилась на известной сетке Grecotel.

Сам отель очень старый, будьте готовы к этому. Пошарпанная мебель, ванна просто кошмар, все очень старенькое. Бронировали бунгало, единственное что понравилось, это действительно большая терасса. Но отель не стоит своих денег. Ну уш очень все старое, просто ужас! Телевизор ламповый меня вообще убил... Давно такого не видела. Номер тянет максимум на 3 звезды с минусом....

Пляж отличный, лежаков много, но частенько поднимался сильный ветер и всегда волны. В этом есть и плюс, не жарко.

Еда прекрасная, разнообразная, но вот с маленькими детьми проблема, я спасалась тем, что взяла 2 коробки каши и варила ее ребенку в микроволновке.

Детская площадка маленькая, всего пара качелей и песочница, территория маленькая, дорожки разбитые, все оч старое, наверное когда-то этот отель действительно был классным, но он давно уже нуждается в ремонте!!!!

Мой отзыв не был таким категоричным, если бы не приехала моя коллега с ребенком в соседний отель, Club Magic Life, находится в 2 мин ходьбы, совсем рядом, тоже 4 зв и значительно ДЕШЕВЛЕ!

Мы пришли в гости и просто обалдели!!! Разница просто невероятная, номера чистые, новые!!!! Детская площадка огромная!!!! Куча игрушек, качелей и пр развлекушек!!!! На порядок лучше, даже на 2!!! Отличные 4 звезды!!!

Если будете выбирать, очень рекомендую рассмотреть именно этот отель! Без сомнений он лучше хваленого Грекотеля!!!

Не переплачивайте за бренд...

Хорошего отдыха!

Добавлено 15.02.12 13:14 (1 559 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:05 23.04.12

Алла, здравствуйте! Хотели поехать в грекотель с двумя детьми, главное хороший пляж и питание. Но теперь сомневаюсь может лучше в Magic. Меня смущает что про Magic во всех отзывах писали о плохом питании. Ваша знакомая не жаловалась??? Что то не хочется кормить детей плохой едой, а в грекотеле вроде все хвалят кухню. И как с пляжем в Мagic, Вас на территорию спокойно пропускали, можно к ним ходить на площадку...??? Спасибо если ответите мне!

21:36 23.04.12

Добрый вечер! Я вот точно не могу утверждать, но коллега не жаловалась. Она отдыхала с малышом, 2года. Мы в этом году забронировали Мэджик Лайф, проверим)))) Но хочу сказать в этом году за те же деньги мы купили тур на 2 недели на 3 с ребенком + на 8 дней няня...вот такая разница в цене...
Что касается пляжа, то особой разницы нет, может быть у Грекотеля чуть побольше, зато у Мэджика есть ширмы, когда поднимается ветер-это очень удобно, песок не летит! что касается территории, мы в принципе проходили, нас никто не остановил, да и к нам наши знакомые приходили, причем предварительно завернув в ресторан и прихватив бутылку вина))) никто там не следит....

21:40 23.04.12

да,, пляжи находятся у этих отелей через дорогу, а детские площадки находятся на территории отеля, внутри. В Грекотеле самые приличные номера, как нам сказал русский гид-это семейные бунгало. Там относительно свежий ремонт. Остальные уже сто лет не ремонтировались...)

13:57 28.04.12

Алла, спасибо за ответ. Желаю вам хорошего отдыха. Мы решили ехать в грекотель ))

14:27 13.07.12

Вы правда считаете наличие плазмы в номере-хорошим отдыхом?
Мебель не новая. Но отель и не 5 звезд.
Питание великолепное.
Я тоже была в августе 2011года и что-то не припомню там маму с коробками каш возле микроволновок.
Лично я оцениваю ваш отзыв как рекламу Мэджика.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alla_Alla_Alla (1)