июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Добрый день! Отдыхала с ребенком в этом отеле( он учился...

Добрый день! Отдыхала с ребенком в этом отеле( он учился в школе EF) . Уважаемые, отель состоит из трех блоков. Что было в двух других не знаю, но в EF было все замечательно. Просторные номера( по цене резиденции заметьте).Питание полупансион,посуда все было чисто , даже очень( я имею ввиду посуду). Официанты очень дружелюбные. Еда разнообразная. Что касается бассейна- то у студентов на крыше собственный очень чистый бассейн с шезлонгами и зонтиками EF.Там работает охрана, поэтому посторонним вход воспрещен.

Школа находится на 1 этаже. Стаф очень отзывчивый.

Что касается шума- да , было немного( 1 нед.жили взрослые итальянцы). Но студентов селят на 2-4 этажах, а я жила на 5. Номера убирают каждый день. Полотенца меняют каждый день. А хорошо убраться у студентов не позволяет то, что их вещи разбросаны повсюду, а персонал не имеет право прикасаться к ним. Поэтому персонал не может даже заправить кровати, если сверху что-то навалено.

Нас пугали мальтийскими тараканами в отелях, но нам так и не удалось их увидеть. Ни одного насекомого за 3 недели пребывания.

Вид из отеля не очень. так как рядом расположены обанкротившиеся отели, раньше было красивее. Но балконы очень большие и вечером звучит приятная "живая" музыка. Поэтому можно остаться у себя в номере и ли спуститься вниз ко второму бассейну, посидеть в открытом кафе в компании с коктейлем ( кстати не дорогогим) и хорошей музыкой.Отель расположен в 10 мин от набережной. Детям даже нравилось такое расположение, так как там намного тише.В центре -очень шумно. Вообщем мы остались довольны соответствию цены и качества. 120тыс за 3 нед с обучением это реальная цена. Не думайте, что не с чем сравнивать. Ребенок учился во многих странах , в Англии , США, Канаде и даже в Австралии. И после этих всех поездок, поверьте он в восторге от Мальты. Так что меньше придирайтесь , дорогие и позитивнее смотрите на окружающее. И все у вас будет хорошо. Желаю приятных путешествий.

Добавлено 15.02.12 13:30 (1 950 символов в тексте)