Регистрация: 22.09.09
феврале 2012
29.01.12 - 08.02.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Здравствуйте! Отдыхала Golden five четвертый раз! До этого...

Здравствуйте! Отдыхала Golden five четвертый раз! До этого была там в декабре 2011, в январе 2010 и в январе 2009.

Отель Paradise удобен тем, что находится посередине комплекса. Недалеко до моря и ночная жизнь рядом. По сравнению с тем, что было даже год назад, могу сказать, что качество обслуживания потихоньку улучшается. В этот раз заметила, что во всех отелях комплекса стало гораздо лучше питание! Вечером барбекю, много a la carte ресторанов... Анимация вполне нормальная!

Очень большой плюс golden five - это длинная пляжная полоса и удобный вход в море (песочек. Спец. обувь не требуется).

В Topaz Club (это через дорогу от главного входа) очень хорошая ночная дискотека с баром all inclusive до 2 часов ночи! Отдельно конечно хочется отметить бармена Яшу!!!

По вечерам в Club Golden five очень хорошая живая музыка!

На территории много магазинов, правда продавцы иногда позволяют себе серьезно хамить русским девушкам!

В последний раз было несколько не очень приятных ситуаций. Заселили не в главное здание, а рядом стоящее (двухэтажное). На все слова о том, что я отдыхаю 4-ый раз и что хочу жить в главном здании, был ответ один: свободных номеров нет!

И на дискотеке в Топазе украли телефон, так что будьте аккуратнее! Следите за своими вещами!

Добавлено 15.02.12 15:26 (1 270 символов в тексте)

16:16 15.02.12

Здравствуйте Ксения.Я в этом отеле была 2 раза и всегда в главном корпусе.В мае опять туда еду,и хотела спросить про корпус в котором вы жили,какие там условия и где лучше.

21:17 15.02.12

По окончании отпуска я конечно сделала свои выводы, но где лучше - сложно сказать!
В главном здании жить удобно потому что все в шаговой доступности - ресторан, бары и т.д... тот корпус, куда меня поселили, находится по дороге к морю (где виллы аниматоров). В этом корпусе большой + в номерах. Номера новые, с мини-кухней, на стене плазма висит, сантехника новая, по площади большой (хотя номера во всем комплексе большие). Там спокойно, не слышно никаких дискотек. Если для Вас нормально будет ходить немного подальше, то можете жить там.

16:52 17.02.12

Уважаемая Ksenia!
Спасибо большое за Ваш тёплый отзыв. Нам очень приятно, что вся наша команда работает в правильном направлении.
Мы будем очень рады, если Вы снова решите стать нашим гостем, и предоставим Вам дополнительные VIP преимущества . Сообщите о Вашем визите, пожалуйста, заранее и мы предоставим Вам желаемый номер.
Ждём Вас у нас!

С солнечным приветом из Хургады,
Ваша Paradise Команда.

18:57 18.02.12

Уважаемая команда Golden Five, спасибо большое за комментарий. Обязательно приеду снова в ваш отель.

Все отзывы Ksenia (4)