феврале 2012
29.01.12 - 08.02.12

Отель в целом мне понравился. Разместили нас срезу по приеду...

Отель в целом мне понравился. Разместили нас срезу по приеду, ждать не пришлось. Причем не в обычном номере (как мы оплачивали), а в pool vila - домике около бассейна. нам он очень понравился. Правда горячая - как мы привыкли, горячая- вода была толь по выходным, но это ничего, потому что в обычные дни горячая вода была просто теплой. На такие мелочи мы внимания не обращали.

Обслуживани хорошее - убирали у нас каждый день, полотенца и постельное меняли тоже каждый день. Воду, чай, кофе и проче приносили по первому звонку. В номере есть чайник, чашки, ложки и прочее для чай-кофе-другие напиткипития )))

Все всегда вежливые, приветивые и готвы помочь.

С питание чуть похуже было. Мы брали только завтраки, и слава богу! Блюда у них с нац. специями, нам непривычные и невсегда вкусные. В общем вс доольно однообразно было. Так что не берит ни в ком случае полный или плупансиион - замучаетесь и все равно будее в шейках на пляже кушать.

Кстати о шейках (это пляжные кафешкки) - на наш вкус лучше всего было у Себастьяна. Это вторая кафешка налево (еще она называется "Морской жемчуг"). Все вкусно, недорого и довольно быстро. Меню на русском и хозяин по-русски хорошо понимает.

По поводу поездок: у входа утра и до вечера стоят такси - отвезут куда захотите. Стоимость поездки естественно зависит от дальности. Например в Маргао стоит 600-700 рупиев + 50 рупиев каждый час, который вас ждут (договаривайтесь что 1-й бесплатно, если планируете долго гулять). Поекздка в Олд Гоа + Панаджи (столица Гоа) обошлась нам в 2000 рупиев.

Развлечений в отеле нет. Ксли любите тусу - там вам будет откровенно скучно. Но всегда можно поехать к-нить вечером музыку послушать, погулять.

Не советую ехать в ГОА снобам и брюзгам. Здесь хорошо людям, которые хотят просто отдохнуть, просто насладиться кусочном лета в зиме.

Ресторан

Добавлено 15.02.12 18:53 (1 825 символов в тексте)