Регистрация: 28.08.12
феврале 2012
04.02.12 - 11.02.12

Отдыхали с 04 по 11 февраля 2012 года Италия Мадонна ди...

Отдыхали с 04 по 11 февраля 2012 года

Италия Мадонна ди Кампильо отель Ideal 4*

Хороший отель,из-за расположения (200м до подъемника) по цене чуть дешевле некоторых 3-шек в центре.

Но сам городок такой маленький, что прогуляться без лыж не проблема, а до подъемника вас довезет отельный микроавтобус, а потом встретит Вас обратно с подъемника. Отель очень симпатичный, у нас был номер 304 - просто огромный с двумя балконами и диванчиком. Номер рассчитан на 4-х, нас было двое, так что можно было водить хороводы. Так же видели номер 307 - чуть меньше но тоже с диваном и балкончиком. Из нашего номера был прекрасный вид на горы. Мы приехали в отель поздно в 23-00. Нас ждали, проводили в номер, где был накрыт ужин. В отеле прекрасный оздоровительный центр. Бассейн с панорамными окнами, противотоком и джакузи. Сауна, парная, зона релакса, травенные чай, небольшой зал с тренажерами. Все это входит в стоимость проживания. Только аренда халата и тапочек 10 евро на весь отдых. Но если есть свое - то все бесплатно. Завтраки видимо стандартные. Кофе, чай, йогурты, мюсли, два вида соков, молоко, нарезка сырная и мясная, пирожные, кексики, круасаны, масло , джемы, фруктовый салат, и свежие фрукты в вазе. Горячего ничего нет.

Ужины - это песня. 6-7 перемен блюд, каждое из которых могло бы быть полноценным ужином. За день приносят меню, что бы можно было выбрать блюда на завтрашний ужин.

В отеле есть комната для хранения лыж и стойка для ботинок с подогревом. Подогрев включается с 8 до 9 утра.

Так же в стоимость проживания включен интернет. Wi-fi ловит не во всех номерах, у нас не ловил, нам дали провод....но и он почему то не сработал, хотя у других проблем не было. Мы пользовались интернетом в холле, там прием хороший. Не все наши вилки влезают в их розетки, но в офисе вам дадут переходник.

Телевидение идет через ресивер на 500 каком то канале есть 3 российских канала.

Температура в номере варьируется от 20 до 23 градусов...иногда прохладно, но мне принесли шикарное ватное одеяло, так что это меня не беспокоило. С горячей водой проблем нет. Батарея в ванной горячая

Персонала не много все очень любезны и внимательны. В отеле отдыхают в основном итальянцы, в наш заезд была еще одна русская девушка. Хозяйка или управляющая на половину американка, так что прекрасно владеет английским как и директор. Если что-то нужно можно просто обратиться к ним они сами все для вас узнаю и потом расскажут. Горнолыжную школу тоже можно заказать через них. Они сами позвонят и обо всем договорятся.

Русских там очень любят, почему-то даже больше чем итальянцев, так что очень рекомендую!

Добавлено 16.02.12 00:48 (2 613 символов в тексте)

22:39 01.03.12

Отзыв очень полный и соответствует действительности на 100%, нечего даже додавить. В данный момент нахожусь с женой и двумя детьми в этом отеле в номере 307. Вчетвером конечно немного тесновато, но в общем жить можно. Меня очень подкупапает действительно внимательное и радушное отношение к нам управляющих и всего персонала, такое встретить не часто. Всем кто соберется ехать рекомендую!