Регистрация: 03.01.12
Отзыв об отеле Ramada Bintang Bali Resort (отель был переименован 01.12.18)
феврале 2012
04.02.12 - 16.02.12

Сначала об отеле: Плюсы: - в сравнении с другими отелями...

Сначала об отеле:

Плюсы:

- в сравнении с другими отелями в Куте хороший пляж;

- большая красивая территория;

- хороший бассейн;

- приветливый персонал;

- хорошее расположение в городе;

- удобные лежаки, возможность поиграть в теннис и др. игры.

Минусы:

- лично мне завтраки не очень понравились, т.к. привык на утро делать сэндвичи из колбасы и сыра, которых здесь практически не было, кофе тоже был никакой;

- "живая" музыка представляла собой 4 певиц и музыканта, которые КАЖДЫЙ день пели один и тот же набор песен которые к концу 2й недели уже всех нас достали. При чем песни эти были слышны даже в номере. Для сравнения в соседней гостинице регулярно играла группа из 3х гитаристов и одного барабанщика с потрясающим вокалом. Жаль что мы поздно о них узнали, ходили бы туда каждый день.

- в прачечной подпортили мою майку отбеливателем;

- интернет платный;

- были русские, которые пару раз нажирались и орали ночью.

Об отдыхе на Бали и в Куте в частности:

Легче рассказать что не понравилось, т.к. если бы ничего такого не было, то это был бы идеальный курорт.

В первую очередь неприятно шокировал шум, толпы народу, машин на улицах Куты. Очень хотелось от этого сбежать, а не получилось. Невероятно раздражает навязчивость продавцов на улицах. На каждом шагу пытаются как угодно привлечь внимание и что нибудь продать от массажа до такси. Во время нашего отдыха в Куте дороги были в ужасном состоянии, с тротуаров часто приходилось выходить на проезжую часть.

С пляжем творилось что то странное. Первую неделю он был невероятно грязный. Я такого в жизни никогда не видел, даже на черном море: весь пляж на многие километры в мусоре, бумажках, пакетах, они же плавали в воде. Местные говорили что это как то связано с приливами и сезоном дождей.

Потом каким то образом этот мусор куда то делся. Возможно весь убрали, возможно смыло в океан, но со второй недели мы спокойно купались на пляже рядом с гостиницей. Хотя на центральном пляже все еще было грязно.

Добавлено 16.02.12 19:50 (1 989 символов в тексте)
Все отзывы Mikhail Sirotenko (1)