Регистрация: 16.02.12
январе 2012
01.01.12 - 10.01.12

Очень хороший отель. Расположение, инфраструктура: на синей...

Очень хороший отель.

Расположение, инфраструктура: на синей (легкой) горнолыжной трассе Бела Путь. В отеле есть прокат горнолыжного оборудования и школа, где обучают езде на лыжах и сноубордах. В отеле 2 ресторана: неделеко от ресепшна более европеизированный ресторан, на трассе словацкий ресторан.

Номера: мы жили в аппартаментах - это двухэтажный номер: на первом этаже одна комната, в которой раскладной диван, мини-кухня, камин!!! и туалет, на втором этаже спальня, душ и туалет. Номера чистые и аккуратные.

Питание: завтраки проходят в ресторане возле ресепшина. Завтраки хорошие, есть из чего выбрать. Особенно понравился йогурт.)) Напитки на завтраке (он входит в стоимость номера) бесплатные: вода, соки, чай, кофе. В ресторанах очень вкусная и сытная еда.

Рекомендации:

- рядом с отелем нет магазина, поэтому все что вам нужно берите с собой иначе вам придется ехать в город, а это, как нам сказали, 30-40 минут. На автобусе вроде бы 2 евро, а на такси - 45.

- если вы первый раз учитесь кататься на лыжах, то не берите групповой инструктаж. да! это дешевле, но намного дольше. за два индивидуальных зянятия вполне реально научиться ездить и не падать. И если хотите идти на другие трассы, то делать это тоже лучше не одному, в идеале - с инструктором, так как синие (довольно легкие, но для новичка - не легкие!) трассы иногда пересекаются с красными и черными, а там новичкам останется только снять лыжи и спускаться пешком в тяжеленных лыжных ботинках.)))

- на трассе Бела Путь с 6 до 9 вечера проходит вечернее катание, но придется докупить карточку на подъемник .

Добавлено 16.02.12 20:49 (1 585 символов в тексте)