Регистрация: 16.02.12

Отзыв об отеле The Patra Bali Resort & Villas (отель был переименован 01.09.13)
январе 2012
01.01.12 - 15.01.12

Еще за полгода до свадьбы мы однозначно решили провести свой...

Еще за полгода до свадьбы мы однозначно решили провести свой медовый месяц на о.Бали.

Выбор отеля The Patra Bali, был основан, в первую очередь, на том основании, что находится он на первой береговой, имеет большую ухоженную территорию (сад) и состоит из отдельных вилл и 2-хэтажных домиках на 4 комнаты каждый. В комнате - кровать, холодильник с мини-баром, сейф (бесплатно), фен, набор для чая, кабельное ТВ (1 русский канал) и т.п.

Территория отеля очень ухоженная, персонал приветлив. Что очень порадовало - есть сотрудники, которые немного говорят по-русски-это было очень удобно, так как наши знания английского были очень скудными.

Что касается питания - мы брали только завтраки - шведский стол разнообразием не радовал: наименований много, но каждый день одно и то же, поэтому через 3-4 дня захотелось чего-нибудь другого. Много фруктов и свежих соков.

Развлекательной программы не было, но она и не нужны была: на о.Бали есть что посмотреть и есть, где побывать.

В этом нам помог русско-говорящий гид Комонг (его мы нашли через его брата, тоже гида (его телефон нашли в интернете)). Контакты Комонга: komang_bali@ymail.com, телефон: +6281999070033, +6281337447087. Он на своей машине с кондиционером целых два дня возил нас по острову и знакомил с достопримечательностями своей Родины (всего 50$ за аренду машины за день). Для сравнения-тур-операторы предлагают экскурсии в 2-3 места за 1 поездку и стоит это по 35-60$ с человека.

Возвращаясь к отелю, следует отметить, что среди русских туристов он не очень популярен (нас - русских было всего 4 человека), отдыхали в основном австралийцы, японцы и китайцы.

Есть 3 бассейна, жезлонги и полотенца - бесплатно. Есть "лягушатник", аниматоры периодически занимают детишек спортивными играми. Для влюбленной пары, желающей насладиться общением друг с другом и отдыхом, для семьи с детьми, людей среднего возраста, стремящихся получить покой, отдохнуть душой и телом - это идеальное место! РЕКОМЕНДУЮ!!! Для любителей активного отдыха - может показаться слишком тихим и скучным... хотя, 15 мин. по прогулочной дорожке вдоль побережья - и вы у огромного Discovery Shop, рядом клуб, аквапарк (отличный!!! - там стабильный и хороший курс для обмены долларов на рупии)!

В общем, мы были в восторге от отеля, от страны и от людей, с которыми мы там познакомились!!!

Обязательно вернемся сюда еще раз!!! И не один...!

Добавлено 16.02.12 23:18 (2 380 символов в тексте)
Все отзывы Tushia (1)