Регистрация: 19.02.12
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Приветствую всех потенциальных читателей! Решила написать...

Приветствую всех потенциальных читателей! Решила написать впервые, дабы ооочень не согласна с некоторыми ругательными отзывами, жажда справедливости победила. Отдыхала с мужем и сыновьями 15л и 1г 9мес., авг-сент 2011, 21день. Много мы поездили ,но в Турции не были давненько, а для младшего-Турция-лучшее место. ПО-ПОРЯДКУ обо всём. ЗАСЕЛЕНИЕ: это была единственная проблема: были в отеле в 7 утра по-местному,а заселились ровно в 14-00. Обещали раньше,но увы... И это было очень тяжело-катать ребёнка в коляске по ресепшн всё это время..(от предложенной денежки на ресепшн отказались)ПИТАНИЕ:На завтраки,помимо стандартных омлетов и глазуней-каши, десерты,фрукты-овощи,пироги вкуснющие слоёные с сыром, сыров много(в т.ч. "дор блю"), сёмга. А инжир какой! Брали с собой чемодан дет.питания-всё привезли назад! Младший ел всё(даже пахлавицы с чаем рубал), -а он у нас-диатезник ! И-хоть бы где зачесалось!))) Был и диет.стол, и для детишек питание в баночках стояло-мы не пользовались.Про обеды-ужины вообще молчу: говядина,индейка,суши, перепела и др. Баранина-просто шедевр! К официанту садились одному и тому же. За 3 недели дали ему 30 Э(3 раза по 10 Э), так наш столик был всегда свободен, у ребёнка под головой на детском стуле чистенькая полотняная салфеточка и т.д. В день отъезда он стрельнул шампанским в потолок и мы расстались обоюдно друг-другом довольные!! Гала-ужины-просто песня, в барах наливают то, что заказываешь. Пару раз пытались налить "Мейлиз", но скажешь-суетливо исправятся.

ПРО НОМЕРА: номера отличные, новенькие-свеженькие. Уборка- как везде в Турции(отдыхали в достойных отелях)-если чем-то недоволен-ткнёшь пальцем,-сделает. Бельё и полотенца меняли добросовестно. А с маленьким пару раз были проблемы-приносили бельё по первому требованию и меняли. АКВАПАРК: чисто, надувных кругов в избытке, для малышей отличная секция!

Уважаемые туристы! Так печально видеть красно-потно-лицых "руссо туристо" в мокрых плавках в баре(не на пляже!), которые виски запивают пивом, а рядом гора картошки фри... И всё под полящим солнцем, ещё до обеда.. Или девушек, которые пристраивают в ствол пальмы обёртку от мороженого.. Или мамашу, разрешающую ребёнку лет 10-ти взять из холодильника на пляже 10 бутылок воды, чтобы строить песочный замок(за всё уплОчено!!) , а рядом море, и душевые, и место под навесом со специальным краном-чтоб водичку брать и строить... Потом эти бутылки валяются по всему пляжу... Все описанные случаи-с нашими соотечественниками(речь слышали), так давайте вести себя достойно, без пантов и хамства,и глядишь-отдых удастся. А отель,действительно, хороший: чистый, вкусный, весёлый! Желаю всем отличного отдыха!

Добавлено 16.02.12 23:27 (2 659 символов в тексте)

08:50 28.03.12

Доброе утро! Подскажите пожалуйста, а номер у Вас был какой,просто Делюкс Фемели или Поол? Нам надо знать.а то мы приобрели тур ,но с обычным фемели номером и немного расстроились.Говорят,что селят не понятно где и они хуже остальных номеров.

14:56 23.01.13

Уважаемые гости,
Мы хотим поблагодарить Вас от имени Gural Premier за то, что вы прислали нам свои комментарии. Отдельно благодарим за Ваши положительные отзывы о нашем ресторане. Все виды отзывов о нашем отеле являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, указанные здесь, учитываются и обрабатываются совместно со всеми департаментами отеля, а также топ-менеджерами. Мы хотим поблагодарить Вас за ваш обмен мнениями, и мы надеемся увидеть Вас снова в Гурал Премьер. Желаем Вам хорошего дня.

С уважением
Güral Premier Tekirova