феврале 2012
15.02.12 - 17.02.12

2.7

Олег: 17.02.2012 Ваш отзыв на модерации. Товарищи...

Олег: 17.02.2012 Ваш отзыв на модерации.

Товарищи, настоятельно не рекомендую останавливаться в этом отеле!

Для начала немного позитива: отель уютный, симпатичный проект, качество отделочных материалов, большие, удобные номера с этим не поспоришь. Видно, что его строительство были вложены большие средства и душа. Обидно, как это вышло на самом деле.

Сейчас отель находится между грязной дорогой, ведущей к подъемникам Альпики и стройкой - понятно, что КП готовится к Олимиаде. Это можно понять и простить. Речь пойдет о другом.

О персонале! Началось с того, что наш забронированный номер был отдан другому посетителю и о нашем приезде просто забыли. Причем выяснение этого происходило с притензиями в наш адрес. Любое обращение к администратору встречало удивление и хамство. Попытка получить второе одеяло для 2-х местной кровати продолжалась часа 2. Аргумент - не положено! "не нравится - идите в Гранд Поляну"

В номерах не убираются, то есть совсем! Мусорные ведра, полотенца, постель не менялись ни разу!

Завтраки не вкусные. Обеды, ужины готовятся на заказ, из полуфабрикатов сомнительного качества. Попытка пообщаться с поваром опять натыкается на непроходимое хамство.

Территория отеля захламлена, в бассейне плавают пустые бутылки.

Очень хочется, что бы в нашей стране сформировался нормальный гостиничный сервис. Давайте делать его своим рублем. Лично я в этот отель больше ни ногой, ни за какие деньги.

Добавлено 18.02.12 09:52 (1 422 символов в тексте)