Регистрация: 18.02.12
Отзыв об отеле Resta Sharm Resort (отель был переименован 01.07.14)
апреле 2010
28.03.10 - 07.04.10

Мы были с 28.03.2010 по 07.04.2010 в Resta Sharm Resort...

Мы были с 28.03.2010 по 07.04.2010 в Resta Sharm Resort 4*, ( TopHotels сейчас туда продаются недорогие туры,кто рассматривает бюджетный отдых советую рассмотреть вариант поездки в этот отель.

Правда незнаю как там сейчас, но когда были мы (ездили с женой), все было на крепкую четверку.

Это был наш первый отдых за границей (Украина, Россия, не в счет), начитались плохих отзывов, и ехали испуганные, с мыслями, что нас как минимум ограбят как максимум изнасилуют. (в то время рэйтинг у отеля был где то 2,9 -3,1 точно не помню)

Приехали в отель где то в 11.00, на рецепшене спросили хотим ли мы коктейль и если да то с алкоголем или нет, пока заполняли бумаги (минут 5-7) принесли красивейший коктейль четырех цветов с фруктами на бокале. Сразу предупредили, что заселение в 14.00 но постараются раньше (заселили кстати в 12.30 -12.40, денег мы не давали), пока было время до заселения переоделись и пошли к бассейну (чемодан оставили в комнате где переодевались). Территория маленькая, но очень уютная, кормили очень хорошо, мясо было каждый день, фрукты, делали очень вкусные коктейли, наливали кому сколько нужно было, перед закрытием разрешали набирать напитков про запас до глубокой ночи )), Минус отеля это до пляжа добираться на автобусе минут 10-15 но очень не удобно, теперь 2-ю береговую линию брать не буду, хочу на берегу, в остальном все супер, кого то еще интересует пишите отвечу!!

Александр оценил сервисы

Добавлено 18.02.12 23:00 (1 431 символов в тексте)