Регистрация: 31.01.12
июне 2011
05.06.11 - 15.06.11

Отлично отдохнула с 10-летним сыном в этом отеле! Приехали...

Отлично отдохнула с 10-летним сыном в этом отеле!

Приехали в 10 утра, нас пригласили на завтрак, затем дали ключ от номера. Номер понравился, но мы попросили поменять, чтобы можно было наблюдать ребёнка на территории отеля. Без вопросов! Хороший номер, убирали регулярно,меняли всё как положено.

К питанию претензий нет, достаточно разнообразное, дыня, арбуз, сладости. Рыба гриль, шашлык из баранины, различные тушеные и свежие овощи, гарниры, зелень.Каждый раз брали что-то новое, но всё так и не удалось попробовать.Обслуживание в ресторане безукоризненное, всё быстро, ненавязчиво, аккуратно.Все в белых рубашках, вышколенные.

Территория отеля благоустроена, много зелени, цветов, статуэток. В корпусе много диванчиков, можно расположиться для беседы, чтения.

Вход в море - галька, кто-то плавет в обуви, кто-то без, есть пирс для дальних заплывов, на пляже полно лежаков, никто ничего не занимает с раннего утра. Причём лежаков полно и на траве, что лично мне понравилось даже больше. Все лежаки с зонтами, только полотенце берите своё, из номера нельзя выность. Можно купить фирменное полотенце отеля прямо на рецепции, впрочем, как и фирменную футболку отеля.

Турецкая баня в отеле очень понравилась, спасибо Майе!

ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ - АНИМАТОРАМ! ОНИ ЗАНИМАЛИСЬ НЕ ТОЛЬКО С ДЕТЬМИ, НО И РАЗВЛЕКАЛИ ВЗРОСЛЫХ, ЧТО ЗНАЧИТЕЛЬНО СЛОЖНЕЕ!!!Утренняя зарядка на пирсе, танец живота, аквааэробика, водное поло и т.д., вечером мини-диско для детей, конкурсы и шоу для взрослых, дискотека. Фишка отеля Sea Gull - Паша-пупсик,это нечто невообразимое! Он хорош в любой роли! Великолепно справлялись девушки - Ксюша, Надя и вся команда! Этой анимации завидовали те, кто выбрал в этом году другой отель(в Чамьюрова,5*АККА АLINDA BEACH).ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

Добавлено 19.02.12 00:28 (1 761 символов в тексте)

07:54 14.04.12

Подскажите по стоимости сауны и массажа! Едим на 3 дня, много денег брать не хотим, чтоб с ориентироваться! Спасибо!

23:18 14.04.12

40 долл. стоил общий массаж с пеной, маской для лица и т.д.Стоит всё сделать в первый день, чтобы отдыхать с новой "кожей".

Все отзывы olga (8)