Отзыв об отеле Barcelo Punta Cana (отель был переименован 01.05.16)
августе 2011
02.08.11 - 16.08.11

нормальный отель за свой деньги все на уровне оплаченных...

нормальный отель за свой деньги все на уровне оплаченных денег.

летели Аэрофлотом все было замечательно, бесплатное телевидение скашивало дальность перелета посмотрел несколько фильмов и несколько аудио книг, фильмы конечно не новые и не совсем уж старые.

По прилету прошли быстро таможенный контроль и поехали в отель, отель находится самым последним так, что было время посмотреть другие отели по дороге.

По прибытию в отель за дополнительную оплату на регистрации (10 долларов) нам был предоставлен номер с видом на море и на третьем этаже нас он в принципе устроил так ка в номер приходили только ночевать глубокой ночью и там было все равно где, номер был всегда убран и мини бар был заполнен до отказа т.к. я оставлял 1 доллар в холодильнике, т.е. отдельно для мини бара и за уборку номера. Сами доминиканцы веселый и жизни радостный народ и не до ваших проблем нет дела старайтесь не сильно их озадачивать т.к. все равно не сделают а вы себе будете портить отдых и свой нервы, им либо нужен очень весомый стимул либо вы их должны достать до такой степени, что они все сделают. Отель нормальный все рядом мне понравилось и расположение и близость т.е. все под рукой, в других отелях до ресторана надо было ехать на мини автобусах, это мне кажется не слишком удобно. Ездили мы от "ТЕЗ ТУР" я не в восторге от их организации экскурсий дерут с трудящихся в три дорого, другие операторы (американские, канадские) предлагают экскурсии в 3 - 4 раза дешевле, на они на английском языке, в принципе вовремя экскурсии много особо не кто и не рассказывает. Отношение персонала к американцам, русским и канадцам такое же как и к русским в турции, так что лучше подучить немного испанского и отношение будет сменятся на глазах, и в обслуживании и в предоставлении дополнительных услуг.

Пляж большой и чистый лежаков всем хватает. Ехать лучше с компанией или быстро заводить их там, вместе веселей.

Все хорошо незабываемый отдых рекомендую отель для родителей с детьми.

Добавлено 19.02.12 10:06 (1 973 символов в тексте)