Регистрация: 09.10.10
феврале 2012
01.02.12 - 15.02.12

Времени в этом отеле мы провели достаточно мало...

Времени в этом отеле мы провели достаточно мало, но кое-какие впечатления есть, и ими я и хочу поделиться.

отель находится где-то в 30 минутах езды от аэропорта, обычно его предлагают тем, кто ночует в Лиме, а утром вылетает в другое место.

В отеле мы только завтракали. завтраки однообразные, как почти во всем мире: какие-то буслочки, нарезка (сыр, колбаса), тосты, джем, фруты (арбуз и ананас), кофе и чай.

В отеле 9 этажей, поэтому надо поторопиться к завтраку))

номера есть разные: и одноместные, и двухместные, и даже трехместные. В номерах - в общем-то тоже, что и везде.

Поблизости (т.е. куда можно добраться пешком) есть торгово-развлекательный центр Larka mar (самые обычные магазины и кафе со множеством туристов) - примерно в 15 минутах ходьбы, спуск к океану ( в котором особо не купаются, только серферы рискуют зайти, т.к. волны сильные) и, в общем -то, все. Район Мирафлорес - современный, еще лет 5 назад это была рыбацкая деревня, так что за достопримечательностями надо ехать.

Словом, отель самый обыкновенный, не плохой и не хороший. Если вам нравится такой вариант отдыха, получите от него большое удовольствие: в нем тихо, спокойно, есть возможность пройтись и погулять вдоль набережной, при желании - взять такси и съездить к достопримечательностям.

Добавлено 19.02.12 21:06 (1 281 символов в тексте)