Регистрация: 19.02.12
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
феврале 2012
05.02.12 - 12.02.12

Если Ваш оператор советует Вам Dessole Pyramisa Sahl...

Если Ваш оператор советует Вам Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh, то он желает Вам действительно отличного отдыха!

Разместили нас за 15 минут (это с браслетами, заполнениями анкет и т.д.),скорее всего, потому что во второй половине приехали, но жалоб по размещению не слышали ни от кого. На нашей путевке была пометка "большая кровать",но мы не думали, что она огромная!!!Номер просторный,очень чистый. Мини-бар с газировками ,соками и простой водой обновляется ежедневно-что выпил,то принесли. Тапочек и халатов нет(нам лично и не надо). Уборка тщательная,ежедневная,у нас была с 10 до 11 утра, судя по тому, что персонала мы не видели ни разу.

Питание,это каждому своё,конечно,но я и мой спутник голодными не остались ни разу! Мясо и котлеты (баранина), курица и индюшатина,гарниры любые(ну, гречки нет=) ) овощи, зелень, финики, бананы, дыни, гаава всё это ежедневно в обед-ужин, рыбка прибавлялась через день.

Для тех, кто как и я, негативно настроен к обслуживанию в Египте: с этим Вы не столкнётесь в этом отеле!Улыбка, вежливость, расторопность и огромное желание помочь Вам решить любую проблему или просто поговорить о погоде)

Территория самого отеля не очень большая,зеленая и свой зоопарк с верблюдами,овечками, осликами,2 бассейна(ни один не подогревали,к сожалению) По набережной на закате можно(а точнее нужно) прогуляться по всему Саль Хашиш(да, это,можно сказать, поселок) и дойти до аллеи фонтанов. Вечером красота неописуемая!!!!Чудесные фото Вам обеспечены!

Пляж. Мелкий песочек,вход в море, для меня, не очень...Долго мелко и дно-вырубленные кораллы,можно споткнуться или оцарапаться,если не смотреть под ноги.На глубине "по пояс" начинают встречаться коралловые рифики. Рыбки, живность и краски красного моря,это для тех кто не решится доплыть до буйков и наблюдать кораллы во всей их красе.

Кто желает шоппинга, придется ехать в Хургаду. Саль Хашишь имеет личную охрану(не впускают абы кого),торговля только при отелях( цены завышены и магазинчиков мало). Сувениры везде по доллару=)

Развлечения с утра и до утра!Анимация, йога, волейбол, танцы живота и т.д.

С детишками там безопасно, парой-очень романтично,с друзьями -весело!

Отель нам посоветовали знакомые,а мы посоветовали ещё многим друзьям, думаем им понравится так же, как и нам!!!За 33тыс. на двоих, отдых просто замечательный!!!

Удачного Вам путешествия!

аллея фонтанов

номер 3132

набережная

полнолуние

Добавлено 19.02.12 21:18 (2 344 символов в тексте)

15:27 20.02.12

Уважаемая Александра !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле. С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Pyramisa Sahl Hashee

Все отзывы Александра (7)