Регистрация: 21.02.12
Читательский охват: 1977
июне 2010
18.08.10 - 28.08.10

3.3

Расположен рядом с OPEN, напротив Россия. Своей...

Расположен рядом с OPEN, напротив Россия.

Своей территории почти нет. Еда- с голоду не умрете, но разнообразием не отличается, хотя мужикам тяжеловато было:-). Вот что доставало, так это расположенная справа от отеля едальня на улице и там каждый вечер гремела музыка для привлечения гостей. Окна наши выходили туда. Умотанные тем же вечером пошли на рецепшен и сказали, что если музыка не утихнет, то полицию вызовем:-) Утихла, но все равно хотелось бы тишины. Номера стандартные, с балконами, брала с собой веревку для сушки белья. Прищепки дает горничная, если попросить, у нее же на этаже, вроде 7, можно погладить одежду. В Росии, напротив, есть бассейн, мы туда ходили и там же маленькие бассейны с рыбками, которые вас облепливают и объедают, щекотно и интересно:-) мало кто знает, что там есть эти рыбки, я думала они будут на термоисточниках - не было.

Вообще, если будет возможность выбора- выбирайте отель Россия, пара из нашей группы там жила, были очень довольны

Т.к. перед поездкой сидела я в Инете долго и выбирала, куда можно на экскурсии податься, то группой мы передвигались по моим распечаткам самостоятельно. Пешком ходили в Странный дом, сами ездили с 2 пересадками в Ботанический сад, сами в Зоопарк. В зоопарке, если позволят средства, закажите джип, на нем и повезут, поздно я разглядела такую возможность.

На некоторых нехорошим образом на нервы действовали цикады, а я балдела от их звука - он почти постоянно. Очень красивый ландшафтный дизайн, все цветет, растет. Фрукты дорогие и зеленые:-( Город живет в сезон, поэтому и стараются китайцы заработать, персики так чуть розовые продавали:-( Супермаркет понравился, по йогуртам отрывались -очень вкусно, и звонить там намного дешевле домой + девочка говорит на русском.

Море -так себе, надо уходить вглубь, топать примерно минут 20-30, там еще песчаный пляж и дно, а сразу камни, многие ранились:-( Но одно несомненно- наше приморское море лучше!

Добавлено 21.02.12 01:48 (1 936 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)