Регистрация: 12.09.11
феврале 2012
04.02.12 - 12.02.12

3.7

Неделю назад вернулся с ГОА. Поскольку обсуждаем тут отель...

Неделю назад вернулся с ГОА. Поскольку обсуждаем тут отель, а не страну, поэтому отзыв именно об отеле.

Отель отличный, несмотря на некоторые минусы. Для активного отдыха то, что нужно (утром ушел, вечером пришел только переночевать).

Конечно, придраться есть к чему. Тех, кто привык к отелям 5* Египта и Турции, сюда лучше не ехать. Но отдых в ГОА совсем другого рода.

Итак:

Номер просторный, санузел вполне приличный.

Есть работающий кондиционер, на потолке вентилятор.

Холодильник немного подтекал, но это фигня. Главная его функция - охлаждать, с ней он справлялся.

Наш номер выходил на небольшой садик, в сторону моря. При желании с площадки возле бассейна вдалеке можно было увидеть океан))). Но в этом был и минус - из кафе на пляже по вечерам часто было слышно музыку, несмотря на достаточную удаленность от моря. Слышимость такая понятна - отель находится на горе, внизу открытое пространство (именно там, кстати, по средам Фли маркет).

Для нас было минусом то, что не было балкончика или веранды (любим мы вечером посидеть на улице, развалившись в кресле и выпить чего-нибудь алкогольного). Но из положения вышли легко - просто на площадку рядом с номером вытаскивали кресла из номера.

Сервис ненавязчивый, убирают в номерах только если оставишь ключи и попросишь. Мусор (в основном бутылки))), который мы оставили возле нашей двери, лежал дня три, но это тоже не парило.

Бассейн нормальный, чистят каждый день, дорожки подметали. По вечерам возле бара у бассейна играла музыка (иногда транс, а иногда расслабляющая, очень приятная).

Завтраки вполне приличные, есть и индийская еда (неострая), какие-нибудь блинчики, омлет, хлопья, фрукты, тосты, кофе-чай (из пакетиков) - голодным не останешься. В другое время суток в отеле мы не питались, поэтому о качестве питания ничего сказать не могу.

До пляжа минут 20 пешком, почти все время по тенечку, только последние метров 300 по полю под солнцем. Прогуляться милое дело.

Посоветовал бы этот отель тем, кто любит двигаться днем и вечером, а ночью высыпаться. Бабушкам и дедушкам вряд ли - ибо находится на горе, да и сама территория отеля как бы террасами, много ступенек.

В общем и целом атмосфера мне очень понравилась, территория очень симпатичная, зеленая.

Ну а вообще в ГОА главное сам ГОА - пляжи, закаты, море, релакс.

Добавлено 21.02.12 14:33 (2 300 символов в тексте)
Все отзывы Витамин (4)