Регистрация: 21.02.12
июне 2011
23.06.11 - 30.06.11

Добрый день! Ездили в этот замечательный отель с сестрой...

Добрый день! Ездили в этот замечательный отель с сестрой на 10 дней в июне 2011 года. Отель нам очень понравился. Соотношение цена-качество отличное!

Жили в основном корпусе, номер достался просто отличный (без всяких доплат, точно не помню, вроде 302), идеальная картинка с морем из окна. Фото приложу. Всё исправно, всё работало. В номере чисто и аккуратно. Территория небольбшая, как почти у всех близлежащих отелей. Очень красивая бухта. Обошли всю бухту, наш отель понравился больше всех, думаю, что многие из других отелей завидовали. Сначала очень расстроилась что отель Бали стар нам не подтвердили, но когда его наши, то наш нам больше понравился, т.к. более уединённый, хотя посерединке деревушки находится. А пляж бали стар прямо на дороге, все ездят на машинах и кафешки прямо на пляже.

Море шикарное, чистейшая вода. Я люблю с маской плавать, куча ежей (не наступишь, они на глубине), есть рыбки, конечно, не красное море, но всё же. На пляже у отеля, метров 5 от берега жил осминожка, его не сразу заметишь, но мы почти каждый день находили его в одном и том же месте. Пляж маленьгий, но уютный, здесь только жители отеля были. Места всегда хватало, в любое время можно было найти.

С маленькими детьми не советую, не предназначено, в основном отдыхают взрослые, много парочек. Также тем кому нужно познакомиться и потусоваться - в другой отель, да и наверное, в другой район Крита.

Еда для тройки хорошая, всегда рыба и мясо. За 10 дней не надоело. Конечно, не супер много разнообразия, но это Европа, да и отель небольшой.

Персонал не навязчивый, убирались, не идеально, но неплохо, да и мы собственно аккуратные. Никаких претензий. Ставлю отлично за отличный номер.

Крит очень красив, берите машину хотябы на 2-3 дня, много что посмотреть можно - города, озёра. Остров очень разный, многоликий.

В целом ещё раз рекомендую, только нужно ехать с хорошим настроем, может всё же и везения, нам с номером считаю очень повезло!

озеро примерно 30 минут на машине до него

вид из номера

ванна совмежённая с туалетом

ещё ванная

столовая-ресторан (есть терраса на открытом воздухе и в помещении тоже стлики)

бассейн на территории

комната

ещё комната

вид с пляжа на наше окно

наш пляж

Добавлено 21.02.12 23:37 (1 965 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (4)