Отзыв об отеле Iberostar Bavaro (отель был переименован 01.04.19)
феврале 2012
03.02.12 - 15.02.12

Это был наш медовый месяц. Обо всем по порядку. Перелет...

Это был наш медовый месяц. Обо всем по порядку.

Перелет компанией Трансаэро прошел практически незаметно, очень боялась длительных перелетов раньше.Смотрели фильмы на общем ТВ авиакампании и свои на ай-паде. Вылет был утром, а в 14 часов по местному времени уже были в отеле. В номер заселили сразу же. Сказали что молодожены - нам принесли бутылку шампанского и десерт, а потом всегда полотенца цветочками украшали. Мелочь а приятно))

Попросили второй этаж - дали домик у ресторана. При открытом балконе слышали как там работают кондиционеры-вытяжки... Хотели поменять. Нам предложили другой домик и второй этаж только на послезавтра. Те в принципе все просьбы выполняли) только что мы передумали переезжать тк все вещи уже были разобраны и повторно заниматься сборами никак не хотелось. А так звукоизоляция отличная. В номере все работало. ТВ плазма, правда нет русских каналов, но нам и не нужно было;) Был в номере минибар с газировкой, водой и пивом. Также есть утюг и гладильная доска, сейф. В ванной комнате была как ванна так и душ. Придирались нормально, крутили всяких птичек-сердечек из полотенцев. Четверка за размещение - только ща шум от ресторана. Если бы не он модно было бы спать. На балконе и слушать птичек)) иногда возникало такое желание)

Для быстрой аклиматищации в день приезда Постарались не уснуть до вечера - сходили на ужин. В итоге встали в 5 утра)) И разница в 8 часов практически не чувствовалась. С 7ми уже открыт ресторан на завтрак, и в это время там совсем мало посетителей) можно спокойно наслаждаться видами на фламинго и уточек.

Еда в ресторанах разнообразная, есть всякие морепродукты. Креветки, крабы, лобстеры, мидии, осьминоги.. По пятницам устраивались красочные ужины в основном ресторане. При нас нарезали кокос, вставлчли внего тумбочку - типа пейте)) редкая кака конечно это кокосовое молоко)))

Есть 4 ресторана а-ля карт. Все хорошие, не понравились только суши в японском) не умеют они их готовить. Меню на русском языке нет, запаситесь разговорником.Чудесная атмосфера в ресторане Гурман. На романтическом ужине там была живая музыка, очень красиво)

Пляж нормальный. Тк океан - то в основном волны. В каких-то местах Плавали мелкие водоросли. Но в общем то не мешали. Хороший вход в воду слева от футбольных ворот. Там же много рыбок плавает, интересно плавать с маской. Лежаки на пляже стоят довольно часто.

Анимация хорошая. Есть чем заняться кроме лежания на пляже)) Играли в пляжный волейбол, стреляли из винтовки и лука, участвовали в метании кокоса через себя)) есть еще игра бинго - типа нашего лото- можно выиграть футболку, кепку иберостара. Проводится также акваэробика, обучают дайвингу в бассейне, латинским танцам, степ-ажробика...

Экскурсии правда там очень дорогие. Ездили на водопад и смотреть китов, а туже на риф-эксплорер - купание с акулами, скатами..

В целом от путешествия остались только положительные воспоминания. Хороший отель, приветливый персонал, танцующие и поющие официанты. Погода не жаркая благодаря бризу с океана, но и хорошо загорели.

Для семейного отдыха и пар отель очень подойдет) с английским лучше хотябы немного дружить или разговорник в помощь)

Добавлено 23.02.12 13:31 (3 154 символов в тексте)