АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.04.11
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 2058
Фото: 0
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала Семьей с детьми в
феврале 2012
12.02.12 - 18.02.12
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я отдыхала в этом отеле с 12 по 18 февраля.С погодой нам...

Я отдыхала в этом отеле с 12 по 18 февраля.С погодой нам очень повезло-было тепло и солнечно!Персонал на рецепшне русскоговорящий.Заселили нас очень быстро.Наша семья занимала 3 номера и нам предоставили номера рядом.Мы жили в 3 корпусе на втором этаже- в целом номера хорошие.Вид с балкона ,конечно, не очень,но нас это совершенно не смущало,ведь за весь отпуск мы провели на нем не больше часа.Самым главным преимуществом было то, что между нашим номером и номером родителей была дверь(ей можно пользоваться при желании ),и мы могли спокойно ночью оставлять спящего ребенка под присмотром дедушки с бабушкой.

Еще нам очень повезло с персоналом по уборке и обслуживанию номеров, каждый день нас ждал сюрприз- лебеди,сердца,крокодилы,носороги из полотенец, всегда полный мини-бар,чистота в номере.В общем за обслуживание номеров я ставлю твердую пятерку.

Питание мне понравилось, повара -молодцы, только было очень мало блюд из рыбы(но это наверное минус практически всех отелей).Очень нам понравился французский ресторан - все вкусно и хорошее обслуживание!!!!Очень рекомендую!!!

На территории есть два больших бассейна,но мы в них не купались-вода холодная.Зато в море-чудесная! и пляж хороший.

Очень рекомендую взять напрокат велосипеды.Можно поехать влево-там красивое море и потрясающий закат(можно полюбоваться как солнце уходит за горы) или вправо по набережной мимо пальмовой аллеи.(там,кстати, есть чудненькие магазинчики).Мы даже родителей посадили на велосипеды - они в восторге!

У меня только одно предостережение-будьте внимательнее с карточками-ключами,не оставляйте их без присмотра(у меня ее увели и пришлось платить штраф 15$)Но это не испортило впечатление.Это могло произойти и в России.Так что у нас от отдыха остались лишь положительные эмоции!В конце марта наверное опять поедем!

Добавлено 23.02.12 21:39 (1 806 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:55 24.02.12

Уважаемая Анна !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле. С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Аня (8)