Регистрация: 14.04.11
Читательский охват: 2058
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
феврале 2012
12.02.12 - 18.02.12

Я отдыхала в этом отеле с 12 по 18 февраля.С погодой нам...

Я отдыхала в этом отеле с 12 по 18 февраля.С погодой нам очень повезло-было тепло и солнечно!Персонал на рецепшне русскоговорящий.Заселили нас очень быстро.Наша семья занимала 3 номера и нам предоставили номера рядом.Мы жили в 3 корпусе на втором этаже- в целом номера хорошие.Вид с балкона ,конечно, не очень,но нас это совершенно не смущало,ведь за весь отпуск мы провели на нем не больше часа.Самым главным преимуществом было то, что между нашим номером и номером родителей была дверь(ей можно пользоваться при желании ),и мы могли спокойно ночью оставлять спящего ребенка под присмотром дедушки с бабушкой.

Еще нам очень повезло с персоналом по уборке и обслуживанию номеров, каждый день нас ждал сюрприз- лебеди,сердца,крокодилы,носороги из полотенец, всегда полный мини-бар,чистота в номере.В общем за обслуживание номеров я ставлю твердую пятерку.

Питание мне понравилось, повара -молодцы, только было очень мало блюд из рыбы(но это наверное минус практически всех отелей).Очень нам понравился французский ресторан - все вкусно и хорошее обслуживание!!!!Очень рекомендую!!!

На территории есть два больших бассейна,но мы в них не купались-вода холодная.Зато в море-чудесная! и пляж хороший.

Очень рекомендую взять напрокат велосипеды.Можно поехать влево-там красивое море и потрясающий закат(можно полюбоваться как солнце уходит за горы) или вправо по набережной мимо пальмовой аллеи.(там,кстати, есть чудненькие магазинчики).Мы даже родителей посадили на велосипеды - они в восторге!

У меня только одно предостережение-будьте внимательнее с карточками-ключами,не оставляйте их без присмотра(у меня ее увели и пришлось платить штраф 15$)Но это не испортило впечатление.Это могло произойти и в России.Так что у нас от отдыха остались лишь положительные эмоции!В конце марта наверное опять поедем!

Добавлено 23.02.12 21:39 (1 806 символов в тексте)

15:55 24.02.12

Уважаемая Анна !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле. С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh.

Все отзывы Аня (8)