АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
345
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
феврале 2012
04.02.12 - 19.02.12
- Рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уже писал хороший отзыв об этом отеле, но кое что изменилось...

Уже писал хороший отзыв об этом отеле, но кое что изменилось... Ездил в этот гест хаус в августе 2011 и недавно вернулся из него же. Стоит отметить что положительные отзывы - вызвали неправильную оценку этого геста турагенствами которые взвинтили на него цены. И поэтому все таки о недостатках:

1. Душ: если ты моешся в душе ты заливаешь всю ванную включая туалет, поскольку ничего похожего на коврик нет это все разноситься по номеру, высыхает около 6 часов. Белье сушить в номере невозможно. Не забудте взять с собой мыло, шампунь и фен из дома

2. Туалет смываеться плохо, вонь соответственно присутствует.

3. Раковина вплотную прижата к крану...

4. Сейф в номере в этот раз попался сломаный, починка не планируется (в прошлый раз сломанный попался друзьям) и так в половине номеров.

5. Воровство: видимо в Тае от этого никуда не денешся, в прошлый раз пропала пара дешевых рубашек, даже не придал значения, в этот раз сперли дорогую рубашку (Наверное стали разборчивее) и фотоаппарат (дико обидно), рекомендую сумку с замочком по ним то же лазиют, не знаю что ищут))) После этого все ценное приходилось носить с собой.

6. Когда выходишь из номера кондиционер и холодильник отключаються (эл. ключ)

7. Постоянно долбяться в дверь чтобы убраться около 8 утра, и вламываються несмотря на табличку небеспокоить хотя ты уже пять раз предупреждал что нельзя и на русском и на английском.

8. Забыл эл. ключ - ночуешь на улице или в другой гостинице правда ночью ее в тае оказываеться еще и не так просто найти.

Резюме: Этот гест хаус заслуживал высокие оценки за те цены которые были раньше, сейчас за ту же сумму или меньшую лучше поехать в рядом стоящий Welcome Jomtien Beach 3*, Pattaya Garden 3*, Furama Jomtien Beach (ex.Nusa Playa Hotel & SPA) 4*, Dragon Beach 3 или чуть дальше в Ambassador City Jomtien Wing 4* во первых дешевле во вторых это более крупные отели со своей территорией, а не гостиница из 14 номеров по неразумным ценам

Добавлено 24.02.12 18:53 (1 946 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв