Регистрация: 09.08.12
феврале 2012
01.02.12 - 15.02.12

Решила написать отзыв, так как сама регулярно пользуюсь этим...

Решила написать отзыв, так как сама регулярно пользуюсь этим сайтом для выбора отелей для очередного отдыха. Отель действительно отличный, сервис на высшем уровне! Территория огромная и необыкновенно красивая, все в зелени, кругом пальмы, море цветов! После нашей серой зимы такое буйство красок! Все очень красиво! Единственный минус - отсутствие песчаного пляжа. Нужно пройти метров 300 в одну или другую сторону до песка, но там нет лежаков и зонтиков, а отдыхать под палящим солнцем как-то не очень... Бунгало брали делюкс - большая комната, ванна, а душ в собственном закрытом садике под открытым небом - это вообще классно придумано! Так же очень понравилась у каждого домика своя терраса с двумя лежаками. Все супер! Рекомендую для спокойного отдыха, так как сама очень тщательно подхожу к выбору отеля, прочитывая отзывы. Да кстати, в отеле нет русскоговорящего персонала вообще.

Добавлено 25.02.12 10:15 (888 символов в тексте)

15:02 13.07.12

Пожалуйста, подскажите! В отеле есть змеи? Я их очень боюсь. Это одна из причин, по которой я боюсь туда ехать!!!!

06:43 09.08.12

Змей мы там не видели. Только ящериц мелких, впрочем они во всех теплых странах. Отдых был незабываемый! Рекомендуем!

06:55 09.08.12

Все отзывы Viktoriya (1)