Отзыв об отеле Dora Portofino Icmeler Hotel, Pamucak (отель был переименован 01.04.22)
июне 2007
30.05.07 - 11.06.07

2.7

Ездили с подругой. Аниматоры (так называемые...

Ездили с подругой. Аниматоры (так называемые), администраторы нагло заходили в номер и требовали русской водки с "продолжением банкета". Хотя были девушки (именно русские), которые уже по 3-4 года ездили именно за этим, так что кому как... Персонал вообще достаточно наглый.

Полностью согласна с предыдущими отзывами - отель, куда не стоит ехать. Еды не много и не очень вкусная. Я ела только вареные яйца на завтрак + кофе, и суп-пюре + слоенки с сыром. Остальное даже пробовать не стоит. Из алкоголя было только пиво и турецкая водка. За эти же деньги можно подобрать отель получше. Про бассеин уже писали в предыдущих отзывах. Пляж - городской. У берега бьют подводные ключи, так что заходить в воду неприятно (холодно), но если отплыть подальше от берега - нормально.

Возможно что-то изменилось за 4 года, но второй раз я ездила уже в другой отель и в Турцию влюбилась.

За прошедшее время успела побывать в 12 отелях (10 стран, из них 5 арабских) - сравнить есть с чем.

Добавлено 26.02.12 10:27 (977 символов в тексте)

12:32 17.05.13

Я ездила с мужем и мы остались очень довольны! За те смешные деньги, что мы заплатили, мы получили даже больше, чем ожидали. В отношении персонала: к Вам будут относиться так, как Вы себя поставите! Во время нашего отдыха были в основном англичане, русские - только мы. Проходил чемпионат Европы по футболу, нам всегда оставляли ближние к телевизору столики! Уважали! В шутку мужа называли "рашен мафия". Никто не смел на меня даже не так посмотреть, не то, что в номер ломиться. Живая музыка была раз в три дня, очень милые вечера! Пляж нормальный, рядом, холодных течений не заметила, но если не нравится, можно пройти и отдыхать в любом месте на побережье, заплати 5 лир за лежаки и хоть целый день жарься. Конечно, алкоголь бодяжат как везде в трёшках, но что Вы хотите за эти деньги? Покупайте себе нормальный алкоголь в магазине или даже в баре, но в бутылке, чтобы при Вас открывали!