АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.11
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 9929
Фото: 86
Отдыхал Семьей с детьми в
феврале 2012
06.02.12 - 18.02.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Трансфер от аэропорта (Камрань) до отеля утомительный...

Трансфер от аэропорта (Камрань) до отеля утомительный, дорога заняла 5 часов!!! Расселение прошло очень бысро, встретили, сумки отнесли в номер, на все про все затратили не более 5 минут. Номер отличный, все блага присутствуют. Убираются ежедневно, полотенца меняют тоже. Персонал приветливый, хоть и плохо говорят на английском, но все же объясниться можно. На просьбы реагируют сразу, в общем без претензий. В номерах есть сейф, хранить деньги можно, не шаряться, да и в принципе в вещах не рылись. Забыл однажды на столе фотоопарат, телефон и деньги - не тронули, прибрались и ушли!!!

Затраки: как и везде (практически), шветский стол. Вобор разнообразен.

О территории стоит сказать отдельно - она огромна! Очень красивая. Множество различных искуственных водоемов с лягушками, и разная растительность. За территорией постоянно ухаживают. Бесейн большой, чистый.

Пляж чистый, с шизлонгами проблем нет никогда, с утра бегать занимать не приходилось. Вот море не спокойное, постоянно волны и ветер.

Есть минус у отлея, далеко от бурной жизни, которая протекает в МуйНе. Несмотря на то что ходит ежедневно бесплатный шатл в город.

Все любителям спокойного отдыха и детьми ехать сюда, минимум соотечествиников, много европейцев. Очень спакойно и умиротверенно.

Кратко об отдыхе во вьетнаме. Вьетнам соц страна, с капиталистическим уклоном. Контрасты везде, "Новые Вьетнамцы", кстати они так сами называют своих разбоготевших соотечественников))), на дорогих машинах и крестьяни. Жизнь протекает до 22 часов, после все, вьетнам спит. Делать нечего вообще! Все экскурсии высосаны из пальца. Цены в лавках ломят дороже чем в магазинах. Торгуются неохотно, скинут, а вид такой зделают, будто мать родную продали. Да, отдельно стоит отметить массаж. Нам очень понравился вьетнамский калссический, а массаж с горячими камнями это вообще выше любых похвал, блаженство.

Будут вопросы - пишите!

Фото туриста отеля

Прочее

пляж и море

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из окна

Фото туриста отеля

Территория отеля

басейн

Добавлено 26.02.12 20:32 (1 898 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:56 13.08.12

Подскажите пожалйста по поводу еды. Собираемся ехать туда с ребенком 1,5лет. Где лучше питаться, в путевку только завтраки включены..

09:01 13.08.12

Что еще насчет живности - мух комаров и прочего?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Dima1978 (12)