АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.02.12
Страны, города: 10 / 13
Отзывов: 8
Комментариев: 14
Читательский охват: 5919
Фото: 24
Отдыхала С друзьями в
июне 2009
01.06.09 - 30.06.09
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В ОБЩИХ ЧЕРТАХ: Отдыхали в этом отеле...

В ОБЩИХ ЧЕРТАХ: Отдыхали в этом отеле с 07.06.09 по 14.06.09., скажу сразу что сезон начинается там не раньше 12 июня, если вы приедете раньше ,погода будет прохладной с сильным ветром, море холодное с большими волнами и ещё, у вас будет ощущение что вы попали в пансионат пристарелых немцев причем с разными нарушениями опорнодвигательной системы, которые готовы развалиться на ходу, со средним возрастом 80 лет и традицией сморкаться на весь зал за трапезой.

Единственный плюс этого отеля, это то что он стоит на первой береговой линии.

ПРИБЫТИЕ В ОТЕЛЬ: Начало было таким, по прибытию в отель, сопровождающий нас представитель "Натали турс" довёл до стойки регистрации и поспешил тут же удалиться, при попытке задать ему вопрос был получен ответ: " у меня ещё 4 человека в автобусе, разбирайтесь сами".С учетом того что обслуживающий персонал не знает ни слова по русски, можно себе представить как нам пришлось оъяснять что нам нужно, потому как даже на английском они говорили с трудом, но зато пользовался популярностью немецкий язык как впрочем и сами немецкие туристы, при виде которых испанцы расплывались в улыбках.

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ: Взяв волшебную систему "всё включено", в баре за завтраком на следующий день мы обнаружили что за воду нам надо платить(как честные жаждующие пить мы заплатили) и каково же было наше удивление когда мы узнали что нам просто напросто не одели браслеты при регистрации в отеле, которые указывают на наше право взятия "того и другого, и можно без хлеба" БЕСПЛАТНО! Когда состоялась наша долгожданная встреча с гидом и с его рассказами про экскурсии, мы решили поплакаться ему (это был тот самый гид который бросил нас на произвол судьбы в самом начале) рассказав ему душещипательную историю про браслеты, мы услышали в ответ "Я не понимаю зачем вы ждали гида чтобы разобраться", объяснение что просто не знаем местного языка, его только позабавило. Лично я первый раз встречаю такое отношение к своим подопечным.

КОНТЕНГЕНТ ОТЕЛЯ: В отеле 90% немцы и 10% испанцы. В тот период когда были мы, из русских была только одна компания состоявшая из 5 женщин с детьми, питание не очень, каждый день почти одно и тоже и маленький выбор. В барах отеля с попытки десятой на английском языке, вас может быть поймут и то не факт, вам быстрее помогут сами отдыхающие нежели обслуживающий персонал. Если вы хотите веселухи то вам явно не сюда, из всех увеселительных заведений в округе, только один ночной клуб, остальное это небольшие ресторанчики и бары. Молодёжи лучше ехать в п. Магалуф.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ: днем вы можете поучавствовать в аквааэробике в одном из бассейнов заполненых пристарелыми бабулями, а вечером поучавствовать в занимательной игре ЛОТО с участием всё тех же лиц которые присутствовали днем на аквааэробике. Так же вашему вниманию представят зажигательное диско возле бара у басейна, где будут воспроизводиться немецко-народные песни живьем, на подпевках участники ЛОТО и АКВААЭРОБИКИ сидящие за столиками в обнимку, ракачивающиеся из стороны в сторону с боказами пива в руках и орущие слова не понятные для вас.

В НОМЕРЕ: Всё вроде не плохо, но у нас не работал душ. Есть отельное радио которое играет как в номере так и во всем отеле, единственный косяк, это то что там проигрывается всего три песни древней зарубежной группы "армия любовников"повторяющиеся бесприрывно круглосуточно :) . Вид из номера хоть и фронтальный, но на море, очень красиво, особенно вечером. кондиционер работал исправно, но мы им почти не пользовались, было и так прохладно. Из ванных принадлежностей только: полотенца, туалетная бумага и жидкое мыло, ФЕНА НЕТ. Ещё возмутил один факт, что горничные входят в номер без стука, они тупо открывают номер картой чтобы убраться и понимают что там кто-то есть только после того как, дойдя до середины комнаты обнаружат вас лежащего на кровате и без всяких извинений молча развернутся и уйдут.

ПЛЯЖ: Городской, песчаный, чистый, если не хотите платить за лежаки и зонтики, можете взять с собой своё полотенце и загорать на песке, так делают многие местные жители, 50% загорающих женского пола будут топлес, причем молодёжи среди них почти нет все дамы приклонного возраста, сами понимаете какие прелести вы будете наблюдать в связи с этим. Море чистое, прозрачное, но пока дойдете до глубины по пояс успеете покурить раза три :))))

ТОРГОВЫЕ РЯДЫ: Не ждите того изобилия как в Турции или Египте,тут всё сосредоточено на отдыхе, а не на торговле шмотьём, но стандартные магнитики вы приобретёте без проблем. Порадовало особое отношение водителей к пешеходам, вы только подумаете о том что вам нужно перейти дорогу, как тут же весь транспорт остановится.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ: Сам отель хороший, пляж отличный, обслуживание отвратительное, питание на 3, сюда советую ехать тем, кто хочет отдохнуть от русских и не ехать тем кто не знает английского языка.

Читать полностью на TopHotels

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 27.02.12 10:35 (4 905 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:34 10.04.12

Уважаемый Akyamarin, прежде, чем ехать куда либо, не плохо было бы почитать информацию про курорт и отель. В июне еще прохладно, туры не дорогие, поэтому там и много в это время пенсионеров. Нужна туса, так потратьте не много времени на изучение отелей, вместо того, чтоб потом хаить отель, что там скучно и много пенсионеров, им тоже нужно где то отдыхать... Они в отличии от Вас не прутся в молодежные отели...
Сопровождающий на трансфере гид, совершенно не обязан Вас расселять, турист это делает самостоятельно, тем более, что в автобусе еще есть другие туристы, которые тоже хотят как можно быстрее попасть в свой отель, а не ждать пока Вас заселят.

10:24 15.02.13

Вы маленькая что ли, чтобы Вас за руку везде водить? а сопли гид не должен быть вам вытереть?

и еще вымораживают такие фразы в отзывах - "обслуживающий персонал не знает ни слова по русски" - а почему они должны русский-то знать? международный язык - английский, на нем в абсолютно любом отеле можно объясниться.

19:09 19.02.13

ОЙ, ну прям как коршуны накинулись! Человек высказал свое мнение! Для меня это полезный отзыв. Лично я не хочу наблюдать на пляже мумий да еще в чем мать родила! Спасибо за отзыв! Учтем!

15:45 20.02.13

Абсолютно в любой стране на пляже можно наблюдать мумий. Как в Европе, так и в Азии. Это никак не может влиять на впечатление об ОТЕЛЕ. не нравится - не смотрите. Может, кому-то на вас смотреть не нравится - что же теперь, отель хаять??))

21:53 17.06.13

+100!!! Очень правильный и правдивый отзыв об этом отеле. Такого количества монстров нигде не найдете. Что характерно они отбивают желание есть при входе в столовую напрочь, особенно будут "рады" детишки...И полуразвалившиеся интерьеры отеля - это особый шарм beverly.

17:53 29.07.13

отдыхала в отеле в агусте 2008, читаю отзывы и узнаю Беверли...все так и немцы...и крики..НО отдых этим не испортить..место правда тихое, но все рядом, красивое море, экскурсии, хороший муниципальный пляж, не зная англ. хорошо пообщалась на ресепшн "какмогла".. тетки с титьками правда удивляют..хотя радуют и семейные парочки, особенно папаши играющие с детьми у моря..отдыхала одна..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Akvamarin (8)