Отзыв об отеле Leelawadee Lagoon Resort (отель был переименован 24.06.14)
феврале 2012
01.02.12 - 15.02.12

Всем привет!!! Не думала, что буду писать отзыв, но когда мы...

Всем привет!!! Не думала, что буду писать отзыв, но когда мы с мужем решили поехать отдыхать, то меня выручали только отзывы туристов.

Leelawadee Lagoon Resort 3*, я бы поставила смело 4*! Я в восторге от отдыха и пребывания в этом отеле. Приехали в 5 утра, засели нас в течение двух минут, персонал такой позитивный хоть днём хоть ночью! До отъезда все говорили, что в Тайланде территории отелей очень маленькие, соответственно от нашего отеля ожидала того же, НО не тут то было, территория большая! Есть озеро с огромным количеством разных рыбок, мини зоопарк с прекрасными гусями, а бассейн так вообще класс (купаться можно 24 часа), я не любитель купаться в море, но вот из бассейна не вылизала (бар, чистые полотенце, душевая, лежаки – всё есть!!!).

Питание отличное для отеля 3*, после завтрака до обеда можно не вспоминать о голоде. Да и вообще иногда не хотелось в обед выбираться из отеля, а поваляться у бассейна, так можно было хорошо пообедать и в отеле за вполне приемлемые цены, выбор большой.

Персонал всегда на позитиве, с кем не столкнёшься взглядом все тебе улыбнуться! Когда надо разбудят, завтрак с собой дадут. Уборка ежедневная, чаевые 20 бат, вполне достаточно.

Номер у нас был делюкс, когда впервые зашли, обалдели от его размеров, полноценная двух комнатная квартира, где есть всё: кухня, ванна, туалет, спальня, зал, балкон. В каждой комнате работающий кондиционер. Чайник микроволновка всё работает! Огромное количество шкафов. А главное НИКАКИХ насекомых, которых я очень боялась встретить!

Расположение отеля очень хорошее, хотя этого понимаешь ни сразу, в первый день показалось далеко, но на самом деле 10 мин до моря, но при этом после шумных улиц в тишине на территории отеля, Вторую неделю каждый день ходили пешком до Волкина и обратно, и уже не казалось, что так далеко. Всем рекомендую Централ Фестивал и Биг Си это торговые центры, где есть всё что душе угодно. А в Фестивале на цокольном этаже расположена зона фуд корта, огромный выбор вкусной еды, а главное по смешным ценам. Можно было купит тарелку риса с мясом и овощами за 55 бат!!!

Рядом с отелем знаменитые мини маркеты 7-11 и Фэмили март, там можно всегда положить деньги на телефон и купить, что то выпить или перекусить.

В общем, всем рекомендую посетить этот отель, не пожалеете!!! Удачного отдыха!

напротив отеля

вход в отель

Добавлено 28.02.12 11:52 (2 311 символов в тексте)