АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.11
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 8
Читательский охват: 1972
Фото: 12
434
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
феврале 2012
20.02.12 - 26.02.12
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вернулись вчера. Отель хороший. Расположен, действительно...

Вернулись вчера. Отель хороший. Расположен, действительно, в 5-7 мин от метро. Сразу оговорюсь, мы были с ребенком 3,9 лет, поэтому, мы шли медленнее, чем добегут взрослые. ))))) Там же, около метро (Намести Миру), находится костел Св. Людмилы. И в 5-7 минутах ходьбы от этого костела начинается Вацлавская площадь, с ее здания Национального музея. К сожалению, сейчас он на реконструкции, а композиция находится в здании через дорогу. Размещение у нас было около 9 часов вечера, все прошло быстро, правда, женщина на ресепшене не очень радужная была. Но, все же поинтересовалась, есть ли у нас машина. Если вы на машине, они договариваются о платном месте на парковке. Так что, машину будет куда поставить. У нас было 2 номера, так как ездило 6 человек, бронировали сами. Хотя, номер 2-х комнатный (в одной комнате 2-х спальная кровать, в другой раскладной диван, не очень удобный, узок для двоих, но дети отлично помещаются)+ кухня он считался на сайте бронирования 3-х местным и нам пришлось взять эти 2 больших номера. Номера были друг над другом, 4 и 5 этаж. В номерах free wi-fi, о пароле написано на листочке около телефона. На первом этаже комп, так же с бесплатным интернетом и пользованием.

Еда: на завтрак всегда было следующее: йогурт (в большой миске, не в индивидуальной упаковке), 2 вида хлопьев, фрукты (чередовались мандарины, яблоки, апельсины. яблоки и апельсины порезанные дольками), мясная нарезка (вида 3), сырная нарезка (3 вида) овощи (помидоры, перец, может, что-то еще, не брала), один вид выпечки, яйцо (чаще вареное, иногда, омлет), сосиски, иногда, жаренный бекон, молоко, кофе, чай, сок (типа юпи), ну и, хлеб, жидкий лимонный сок для чая, повидло, мед и т.д. Еще хлеб для тостов и тостер рядом. )))) В общем, у нас все наедались сосисками, хлопьями и яйцом. Голодными не были.

На счет завтраков у них еще вот какая проблема. Так как номеров 26 (людей, соответственно, еще больше), а столов всего 5 на 4 места и 1 на 5 (если не ошибаюсь), то начиная с утра пятницы, когда в отель подъезжают соседствующие с Чехией немцы, в столовой возникают проблемы в час пик. Это где-то 9 часов. А в воскресенье, несколько человек развернувшись ушло (так все было занято), а несколько сидело на ступеньках около лифта, дожидаясь своей очереди.

Кстати, в номере, так как есть кухня, сразу о ней: На кухне маленький холодильник, 4-х комфороч. плита, Стоит кофеварка, пара кастрюль (ЧАЙНИКА НЕТ), чашки, тарелки, мисочки для салата, ложки, вилки и т.д., всего хватает.

Сервис: как я уже писала, встречавшая нас тетушка на ресепшене, не особо нас вдохновила, зато, сменяющая ее молодая девушка была очень хороша. Тетушка понимает русский язык, но не охотно, а вот, девушка, хорошо говорит на английском, все что надо объяснит, расскажет. Еще был молодой парень, но он, обычно, был поздно вечером, когда мы возвращались уставшие в отель, поэтому о нем ничего сказать не могу, кроме как брать у него ключ, больше с ним не сталкивались.

Ну, и о сервисе: Сначала мы, даже, удивились, когда нам убрали номер на след день после того, как мы приехали в 9 часов вечера предыдущего дня. Оказалось, что уборка каждый день. Я уже воображала, какие хвалебные речи буду писать по возвращению в отель и тут: у нас одно из полотенец было было с желтыми пятнами и мы кинули его на пол, чтоб нам его заменили, ну, придя вечером мы увидели, что все полотенчики аккуратненько висят. А так как мы жили с мужем в номере вдвоем, а полотенец было на троих, то только на следующий вечер я увидела, что полотенчико с желтенькими пятнышками аккуратненько висит рядом с остальными. Было не очень приятно.

О близлежащих кафе: Конечно, чаще мы ели в центре или на экскурсии, но в первый и последний вечер кушали около отеля в пиццерии. Она находится прямо напротив метро. Их там две (пиццерии). Одна называется Паста-Паста, в ней о-о-чень большие тарелки, но не большие порции и не оч вкусно + там есть зал для курящих, поэтому даже, в зале для некурящих, все равно, чувствуется дым. (лично я не люблю такие мероприятия). Зато, вот эта пиццерия, название которой я не помню (Но она в доме ближе к метро, прямо, около светофора, а Паста-Паста в следующем, не перепутаете), там было все вкусно, быстро, правда, народу всегда было порядочно. И если надумаете платить в евро, курс у них 21 (в банках 24 с копейками).

Извиняюсь, за качество фоток, что-то я погорячилась.

Фото туриста отеля

Номера

корридор

Фото туриста отеля

Номера

ванная комната

Фото туриста отеля

Номера

маленькая кухня около кухни

Фото туриста отеля

Номера

кухня

Фото туриста отеля

Номера

большая комната

Добавлено 28.02.12 19:30 (4 362 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юна (4)