Регистрация: 15.02.11
Отзыв об отеле Ателика Гамма (отель был переименован 01.11.14)
феврале 2012
23.02.12 - 26.02.12

Отдыхали семьей в Гамме в рамках программы "Тур выходного...

Отдыхали семьей в Гамме в рамках программы "Тур выходного дня" (23 феврали+масленица).

Плюсы: территория, номерной фонд, спа-центр, детская площадка, детский клуб и сервис. Про пляж ничего сказать не могу, тк ни разу там не были. То, что меня больше всего поразило, так это полное несоответствие уровня питания и вышеперечисленных достоинств отеля. Подробнее: 1) еда однообразная (за 3 дня закуски не менялись); 2) качество продуктов- мясо давали только 1 раз в день, все остальное - фарш, видимо, покупной и сосиски ; на завтраке ни разу не было яиц, был только омлет, приготовленный из сухой яичной смеси; все виды картофеля (пюре, картофель отварной и др.) есть было невозможно, тк у него был сладкий вкус (картофель переморожен) 3) температура подачи некоторых блюд была слишком низкой., есть холодные блюда также не очень приятно.

единственным плюсом в питании считаю наличие мороженого.

В программе тура были заявлены праздничные ужины. честно говоря я рассчитывала на фуршет, оказалось, что это обычный ужин с вышеперечисленными недостатками+анимация. Разочаровалась. Разочаровались и те женщины, которые пришли на "праздничный" ужин в вечерних платьях есть сосиски.

Про анимацию - стандартная, ребята старались и, что еще более важно, не мешали отдыхать.

Да, забыла про РЦ. Все на уровне, отличный боулинг, бильярд!!!

Спасибо персоналу! Надеюсь, что отель пересмотрит меню. и тогда мы еще раз обязательно приедем!!!

Добавлено 29.02.12 12:07 (1 433 символов в тексте)

16:44 05.03.12

Анна, спасибо за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение. Мы обязательно примем меры по улучшению качества питания и ассортимент шведского стола. Хочу Вас заверить, что в приготовлении блюд мы используем только натуральные продукты и предпочтение отдаем кубанским производителям. Меню "Шведского стола" обновляется ежедневно в течение недели. В меню на завтрак, обед и ужин обязательно присутствуют первые блюда, несколько видов мясных и рыбных блюд, соленья в ассортименте, молочные каши, блинчики с начинками, гарниры и салаты в ассортименте, рыбная, мясная и сырная нарезки, хлебные изделия и десерты собственного производства, мороженое, соки, вода питьевая вода собственного производства, спиртные напитки в ассортименте. В любом случае, мы пересмотрим наше меню и примем меры.

14:58 23.04.12

Добрый день.
Читаю отзывы на сайте, поэтому решила написать. В 2009 ездила на семинар и останавливалась в отеле Гамма. По поводу питания не согласна, еда - вкусная, разнообразная. Развлечения , СПА-услуги- было бы желания.

Все отзывы anissa (9)