июле 2011
02.07.11 - 09.07.11

2.7

были в этом отеле в июле 2011. приехали рано утром.нам...

были в этом отеле в июле 2011. приехали рано утром.нам предложили подсобные комнаты в подвале чтобы оставить вещи и отдохнуть до завтрака. но как оказалось в 10 00 нас оставят в этих комнатах на 2 дня так как они не готовы для (якобы) заселения туда новых гостей.со скандалом нас заселили в наши номера в 14 00.с 10 00 до 14 00 мы сидели в фое т.к. боялись оставлять чемоданы, а в так называемых номерах(даже без номера и окон) мы бы остались на весь отдых.Представители встречающей компании приезжали несколько раз но без результатно.

На счет еды все было скудно. только греческий салат(на завтрак, обед и ужин)пару закусок из творога(вроде) с зеленью и пуддинг. на обед и ужин подавали мясо(по кусочку в руки) и гарнир из овощей или макорон все 7 дней.была правда странная рыба и курица. один раз делали лазанью.Отдушиной был вкусный кекс на завтрак и фрукты(аля компот).

Из воды стояли автоматы со станным соком типа юппи.вино выдавали по просьбе по 1 стакану,можно было взять пиво.

В баре у бассейна можно было пить сколько угодно.Но большое количество иностранцев облипляющих стойку и вечно прикалывающийся над тобой бармен(развлекая остальных) не вызывали желания подходить туда часто.

Если бы не великолепные экскурсии предлагаемые туроператором отдых был бы испорчен.

отелю оценка 3-

Добавлено 29.02.12 23:44 (1 298 символов в тексте)