Отзыв об отеле Be Live Las Morlas, Riu Las Morlas (отель был переименован 01.02.23)
феврале 2012
01.02.12 - 15.02.12

Я полностью не согласен с этими отзывами. Нам отель очень...

Я полностью не согласен с этими отзывами. Нам отель очень понравился. .,его расположение,персонал,пляж просто фантастика. Еда очень вкусная, а главное качественно приготовленно. Мясо различное, рыба ,креветки ...,фрукты . Очень вкусные коктейли они делали.

Территория отеля-небольшая ',но уютная . Отель не большой и поэтому и очередей за едой не было , это плюс тоже.

Номер-все устраивало , вот только кондиционер иногда очень сильно морозил приходилось выключать постоянно . Живности не какой не было . Рекомендую взять с собой ФУМИГАТОР т. к там есть комары .

Кто любит чай , там тоже проблема на Кубе , наши русские привозили с собой пакетики .

Отель европейского уровня там много канадцев, австийцев,но русских человека 3 было. Поэтому мы и выбрали этот отель чтоб от наших пьяниц подальше. Отзывов у нас было мало по этому отелю поэтому мы на свой риск бронировали, НО НЕ ПРОГАДАЛИ . Всем советую ,вот только для детишек там нет ничего. Некоторые туристы которые раньше были в пятерках очень в них разочеравывались . Говорили что наш круче намного.

Номера убирали каждый день .

Я ВСЕМ СОВЕТУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!!!!!!!!!!

Добавлено 01.03.12 12:26 (1 141 символов в тексте)

08:49 27.04.12

Хватит дурить людей..Отель отстой полный!!!!!!!!!Все старое там и обслуга нулевая!!!!!!!

21:11 20.07.14

Чай, кстати, в отеле появился: черный, мятный, ромашковый. Брала с собой из России пакетики, не пригодились.