Регистрация: 02.03.12
сентябре 2011
27.08.11 - 07.09.11

Отель оставил только положительные впечатления. Разместили...

Отель оставил только положительные впечатления. Разместили моментально, в номере чисто, убирают каждый день (с пылесосом, что немаловажно), каждый день меняли бельё и полотенца (может быть потому, что мы с маленьким ребёнком были).

Персонал на высшем уровне - даже придраться не к чему! На территории 3 няни. Они кормят малышей, играют с ними, когда родители обедают и ужинают. Каждый вечер детская анимация, раз в неделю развлекательный вечер для взрослых.

Питание - это что-то...Нужно обязательно брать полный пансион!!! Огромное количество закусок (в т.ч. морепродуктов), 3 первых блюда, 3 вторых на выбор. Много десертов и фруктов.

Пляж обычный для этого побережья. Море - ничего особенного. Я бы не сказала, что оно сильно мелкое, но часто было неспокойное и мутное. В море кусачие медузы, желательно взять что-нибудь от ожогов.

В общем, отель ориентирован на туристов с детьми, для них там все (бесплатные) условия - стульчики, кроватка, еда, коляска, велосипеды, аттракционы, домики, игрушки...

Из недостатков - без знания итальянского языка будет сложновато...няни говорят с детьми на итальянском, персонал по-русски не знает ни слова. Но, наверняка, они говорят по-английски.

Ну, и из впечатляющего, шоппинг, конечно.

Очень хотелось бы в этом году туда вернуться!

Если есть вопросы - спрашивайте, с удовольствием постараюсь ответить.

Добавлено 02.03.12 16:08 (1 351 символов в тексте)

16:46 16.03.12

Татьяна, здравствуйте! Собираемся ехать в этом году в Италию, именно в район Реччионе, рассматриваю этот отель тоже! Скажите, в каком номере вы жили? На сайтах ТО везде пишут 2 вида номера gialla-жёлтый и verde-зелёный, соответственно цены разнятся..., вы не знаете что это значит???
И ещё очень интересует какая там природа вокруг отеля, есть парк или лесок? И сколько примерно до моря идти или оно рядом совсем?
Зонтитки и лежаки за доп. плату?
Напитки при полном пансионе какие-нибудь входят в стоимость путёвки?
Очень буду благодарна за ответ, т.к. отзывов практически нет по Италии) Неужели все ездят только в Турцию и Египет...

21:45 16.03.12

Добрый день, Даниэлла!

Разница между типами комнат отражена в конце этой ссылки http://www.hoteldiamond.it/en/price-list.html

Природа в Риччоне очень красивая. Много кедров и прочих благородных деревьев. Римини отличается РАЗИТЕЛЬНО!!!! Парк есть недалеко, но мы не ходили. Море совсем рядом, минуты 2 идти))))

Зонты и лежаки не включены в стоимость только в "жёлтых" комнатах. Мы платили в конце сезона порядка 10 евро в день за комплект.

При полупансионе входит бутылка воды и вина (белого или красного) на ужин. При полном - ещё и на обед! Я считаю, что обед надо брать обязательно! Мы заплатили на месте в отеле.

13:38 13.02.13

Подскажите, пожалуйста, далеко ли от отеля находится железнодорожная и автобусная станции.

16:21 13.02.13

Железнодорожный вокзал в минутах 15 ходьбы. А вот автобусной станции там нет, через Риччоне проходит автомобильная дорога, по которой едут автобусы. Остановка была прямо рядом с отелем.

11:41 23.02.13

Спасибо!

16:20 17.01.14

Подскажите, пожалуйста, насколько маленькие номера в этом отеле (нас едет 3 взрослых и ребенок 3.5 года)? Были в Риминни, так там в номер заходишь и чемодан поставить некуда.

21:44 17.01.14

Мария, а Вас согласны разместить таким составом?
Мы жили 2+1, места хватало, но трое взрослых - это перебор.... может, у них есть большие номера, я такие не видела.