Регистрация: 02.03.12
сентябре 2011
08.09.11 - 21.09.11

Была в данном отеле с 8.09.11 по 21.09.11. Прилет, отлет...

Была в данном отеле с 8.09.11 по 21.09.11.

Прилет, отлет, трансфер - все без задержек, неприятных впечатлений не сложилось.

Заселили в номер быстро, вполне милый и уютный, жаловаться не пришлось. По первым ощущениям сложилось, что территория отеля необъятная и первые пару дней путались в поисках своего номера, потом привыкли, затем получали море удовольствия от прогулок по невероятно красивой, цветущей, зеленой территории.

Бассейнов очень много, поэтому толп нигде и никогда не видели, все очень размеренно, вообще в отеле ощущаешь себя предоставленным самому себе. Такой полный релакс.

В плане питания тоже не было никаких нареканий, как и в любом отеле, со временем начинаешь ощущать однообразие, но это уже издержки личного отношения к еде. Отдельно отмечу только то, что очень не хватало арбузов, но этот крошечный минус легко покрылся другими прелестями. Не в еде счастье!

Море.. Море - это отдельная история. Мелкое у берега, неровное, с ежами, без спецтапочек не обойтись. Там не поплаваешь, но зато интересно полазить, понаблюдать за разной живностью. Для плавания необходимо было пройти по деревянному пирсу. Ни разу не помню, чтобы за 13 дней был хоть раз зеленый разрешающий флаг, с утра всегда красный, к полудню - желтый. Купаться можно, но осторожно. Всегда были волны, иногда достаточно сильные, чтобы не забывать следить за тем, не сносит ли тебя к кораллам или не уносит куда-нибудь дальше в море. Но при этом огромное спасибо и уважение человеку, который следил за всеми, кто был в море. Сколько я была наслышана о безответственном и безалаберном отношении береговых спасателей, особенно турецких и египетских курортов, спасатели этого отеля работали на совесть.

Отдельно хочу отметить доброжелательность персонала - очень милые и ненавязчивые. Это к тому, что не надо быть грубыми с людьми, которые желают тебе добра, улыбаются и вежливы с тобой. Не надо ничего додумывать к простой душевной открытости этих людей.

Несколько слов относительно анимационной программы. Ребята - молодцы, очень старались, выкладывались в течение целого дня, весело, продуманно, не скучно. Бесценный позитив, чтобы так работать, надо иметь огромнейшее чистое сердце и невероятную любовь к людям!!!

Спасибо аниматорам, Миге, Кате за то, что вы замечательные ребята, я вас очень люблю и скучаю!!!! Даже богатый русский язык не позволяет мне высказать вам всех слов любви и признательности. Я просто вас очень люблю!!

Я много раз отдыхала за границей, но впервые я получила наслаждение от отдыха не чисто физическое - отдых, плавание, загар, питание, инфраструктура и пр, чисто материальное, что все вы здесь оцениваете .. а духовное, когда общение с приятными людьми доставляет столько приятных, незабываемых эмоций, что на остальное не обращаешь внимания. Это не их работа, это их душа, душу, которую они вкладывают в то, чтобы вам там понравилось. Самое лучшее, что я там получила - это друзей.

Люди, научитесь уже наконец ценить то, что действительно стоит того.

Для детей

Развлечения и спорт

Добавлено 02.03.12 19:26 (2 979 символов в тексте)

10:12 03.03.12

Спасибо за отзыв,тоже собираемся в этот отель,не могли бы рассказать по подробнее про вход в воду?
С детьми маленькими как купаются?
Как купаются взрослые?Что там с кораллами?
В районе отеля какие есть магазины/рынки может?

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Татьяна (1)