АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
марте 2012
01.03.12 - 03.03.12
- Не рекомендую отель

4

5 размещение

5 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Ну это развод полный. Начитавшись отзывов поехали. Очень...

Ну это развод полный. Начитавшись отзывов поехали. Очень жалею. Один самый большой минус этого отеля - полное отсутствие системы питания и отдыха внутри отеля. Хуже Атлантиса раз в сто. Есть вообще нечего. Завтраки по набору продуктов, как в совдеповском санатории. Хотел вечером покурить кальян. Никаких тебе арабских подушек и всего такого, икеивские дер. стулья без подушек и все!!! короче жить здесь, как статуе свободы. Все круто, но со стороны.

Добавлено 03.03.12 18:22 (451 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:00 03.08.12

Да вы ненормальный?! В отеле куча всего!!! И отдыха в том числе!!

16:09 21.09.12

Видимо человек попутал название отеля. В Бурдже есть все и любой каприз выполнят, стоит только пожелать. А уж с Атлантисом сравнивать вообще нельзя! В Атлантисе живешь как в большом муравейнике, все по головам ходят, дети бегают без присмотра, нет ни одного закутка, где посидеть в тишине. в Паруснике все чинно и благородно, все в золоте, все номера 2-х этажные, а вид какой из номера!!!!!!!!!

14:54 18.01.13

Простите, а что Вы имеете ввиду под "системой питания?". А ресторан шведский стол Вам не по нутру? А Подводный ресторан тоже не в счет? Ну про верхний "крест" я вообще молчу...наверное тоже смахивает на макдоналдс))). Есть еще на пляже, если на обед тащиться лень...Вопрос в другом - сколько Вы готовы потратить на все это. Если Вы вообще были в Парусе, то порядок цен наверное представляете. Этот отель не для хождения на ужин в шортах. Это другое. Мне тоже не все понравилось вплане и цен и укладов. Но ничего не поделать. Поэтому я предпочитаю Доминикану и иже с ней. Но сказать про Парус что он плохой- язык не повернется....

15:25 20.02.13

Всеволод отзывов начитался и слюнями захлебнулся, оттого и написал всякой ерунды))) Типа я там не был и вам нечего делать)))))))

14:36 05.06.13

Мне кажется автор либо перепутал отель,либо пошутил.Сказать что Burj Al Arab это "развод полный"...Ну,разве что Всеволод мультимиллиардер(который притом бывал в совдеповских санаториях и икее),настолько искушенный,что даже один из знаменитейших отелей мира его ТАК разочаровал.
=D

11:13 08.11.13

Боже, сколько это все стоит??? Что за люди там бывают?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв